Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Настенька
16 лет
11 лет
Павлово
как называется этот цветок?
25 мая 2015 13:15
566
Комментарии
14
Ваш комментарий
Юля
14 лет
11 лет
Николаев
Монастырский корень
25 мая 2015 18:59
Ответить
Людмила Капитонова
Планирует
16 лет
11 лет
Вилючинск
как именно называется не помню, но то, что это — конкретный сорняк, знаю наверняка))))))))))))
25 мая 2015 17:18
Ответить
Настенька
16 лет
11 лет
Павлово
какой сорняк???? культурное растение.
25 мая 2015 17:20
Ответить
Людмила Капитонова
Планирует
16 лет
11 лет
Вилючинск
может для вашего города и культурное, а у нас она растет везде, и в огородах и во дворах, и разрастается как сорняк))))))))))
25 мая 2015 17:24
Ответить
Настенька
16 лет
11 лет
Павлово
панятно
25 мая 2015 17:27
Ответить
Мария
11 лет
Москва
Колокольчики, только липкие)
25 мая 2015 17:18
Ответить
Язычница
14 лет
9 лет
4 года
Москва
я зову колокольчик, а так не знаю
25 мая 2015 17:16
Ответить
Наталья
8 лет
Нови-Сад
+1
25 мая 2015 17:17
Ответить
алена
24 года
17 лет
13 лет
Екатеринбург
картошка
25 мая 2015 17:16
Ответить
Настенька
16 лет
11 лет
Павлово
смеетесь?
25 мая 2015 17:20
Ответить
Настенька
16 лет
11 лет
Павлово
вы это ответили мне или алене?
25 мая 2015 17:22
Ответить
алена
24 года
17 лет
13 лет
Екатеринбург
25 мая 2015 17:23
Ответить
Пенни Трейшн
Нижний Новгород
хз, у нас ее всегда называют «огуречная трава»
25 мая 2015 17:15
Ответить
←
как вам?
а вот это хто?
→
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
14картошка
хз, у нас ее всегда называют «огуречная трава»