какие у вас бзыки во время месячных?

У некоторых, всё болит и они лежат пластом, некоторых пробивает на жооооор)

у меня прям бзык начинается… я устраиваю генеральную уборку… вымываю всё… от люстры до плинтусов… мою всё жидким средствами… даже страшно говорить, но я даже мою внутренности пылесоса)))

+ стирка… стираю всё и вся… подруку попадают ковры и кошка))))могу стирать 2-3 дня с утра до вечера))))

+ готовлю… готовлю много, пеку, жарю, варю… вот вчера напекла блинов с мясом+с капустой+с картошкой+ с творогом =спекла пироги с курягой и рыбой =бешпармакна обед и запекла свинину в духовке =сделала компот...

Такое же у меня было во время беременности особенно перед родами… могла в день 7-8 пирогов испечь… их даже девать не куда было… относил муж на работу))))

а как вы переносите эти дни?

какие у вас бзыки во время месячных?

816

Комментарии

32
Ваш комментарий
Да у меня постоянно какие-то бзыки)
Ответить

1 или 2 пластом лежу, потом 2 дня Золушка, 5-6 день с ума схожу, т.к. еще нельзя, а уже сильно хочется

Ответить

Бзиков никаких, так как все дни просто умираю от боли и еще заметила в эти дни если готовлю, то вкус еды меняется сильно, мои не едят, поэтому 5 дней в месяц я свободна от готовки))))

Ответить

Ответить
У меня часто так же бывает! Дня за 3 до м я вялая, хочется спать, ничего делать не хочется, а когда начинаются, где-то на 3 день я тоже превращаясь в электровеник и много готовлю
Ответить
делаю мозг мужу
Ответить

не замечала, надо понаблюдать))

Ответить
лежу пластом, состояние нестояния))) интересно как после родов будет, надеюсь я не буду умирающим тюленем в эти дни.
Ответить
вот и у меня до родов боли пару дней, такие что без таблеток не обойтись. и после родов, как многие говорят должно пройти, но у меня все так же осталось.
Ответить
блин, а я вот ещё жду их.через сколько пришли у тебя?
Ответить
когда дочке 1 год 4 мес было
Ответить
Пластом лежу особенно первый день
Ответить
До Б всегда пластом лежала, иногда жор был, сейчас болей нет, и лень нападает) даже погулять выбраться это прям сверх моих сил))
Ответить

Вот ты Даёшь!!!
раньше живот болел, но не до такой степени. Уборка и готовка лишь по желанию, ну никак не при М, которые до сих пор не нормализовались, ибо Лактинет...

Ответить

а у меня в подростковом возрасте были такиеее боли, вотсейчас ложные треники это напоминают, и то не так больно)

Ответить

я либо лежу, либо всех ненавижу.либо голодаю. либо жру. вечно непредсказуемо

Ответить
Завожусь с полу оборота в первый день, потом же обычные дни, но ничего делать не охота совсем
Ответить
злюсь на все, ем сладкое и лежу пластом)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама