Архивная запись

Пэпэц...сходила доча к папе....

Вчера бывший муж со своей мамой заходили взять Вику на денёк и типа утром приведут, в общем привел муж с утра её, смотрю какая то вялая, капризная, бледненькая, я подумала может не выспалась, пошла её кормить, съела она всего 2 ложки каши и больше не стала, в 11 утра улеглась спать и только вот проснулась, стало её рвать сначала эти 2 ложки каши, во второй раз уже пеной, желудок пустой а позывы рвотные есть, померила температуру 38.2… трындец ваще, может конечно совпадение это, но вчера ребёнок был счастливый и всем довольный, дала сейчас нурафен сироп, а от рвоты нет ни чего, сейчас побегу в аптеку, посоветуйте что от рвоты купить, только чтоб не очень дорогое было

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

604

Комментарии

31

У бывшего спроси, чем они ребётенка бедного кормили

спросила, говорит всё свежее было ни чего не давал ей такого, хотя он может и не признается, рас такая ситуация произошла знает что прибью ведь)))) хотя может это и совпадение то что дочь была у них и приболела не по их вине, а просто уже начинала заболевать, фиг его знает в общем, ну сегодня уже всё хорошо, бодрячком)

смектой можно отпаивать, если ротавирус интерофурил хорошо помогает

Ну трындец, не знаю даже
Тут не угадаешь, и с вами могла бы отравится или заболеть… позвоните спросите к него, могла что то съесть, если нет, то значит ротавирус
спрашивала говорит всё что давали всё свежее было, ни чего что ей нельзя не давал, я тоже думаю может ротовирус это
Тогда ротавирус

бывшие мужья все козлы .

Протиаорвотное не надо. Активированный уголь или энтеросгель. Много воды

спроси чем кормил. когда бывший брал детей, тоже всегда, ВСЕГДА возвращал либо с отравлением либо с соплями

спросила говорит всё свежее было

что-то съела… к доктору бы вам с ней.

Мотилиум детский бери… нам помогало, слветовали в аптеке… ккогда тоже инфекция непонятная была… рвота от всей еды…
Мотилиум

может и совпадение… а может и были вчера где в общественном месте, никто не застрахован… мужу лучше позвоните спросите, что ела, где, когда… надо анамнез знать, мало ли

всё узнала у него вроде ни чего особенного, гуляли тут на районе, ела у них суп, курицу картошку, печеньки с молоком, говорит всё свежее было
Фуразолидон или энтерофурил (он дороже). Смекта и регидрон (можно заменить мин водой есентуки 4 только без газа)
Все это надо принимать комплексом, плюс еще линекс бы не помешал.

у нас было такое, ротавирус скорее всего у вас. регидроном или мин водичкой по ложечке отпаивать, в основном детки его не любят, это соленая водичка. Далее смекта. Потом фуразолидон или энтерофурил. Фуразолидон по 1/2 3 р в день,

ротавирус похоже. заразили
+++++++

да уж(((((((((((( сходила… отравление? или что это? ну то есть врача не вызывала?

неа, похоже на ротовирус

папашки они такие)))

там и его мама была, где они так не уследили та, ребёнок с рождения ни разу не болел, максимум сопли и то из сада, а тут сходила к папе и пипец блин
Регидрон 1 пакет на литр воды! Бефидубактерин или смекта! И много воды, кормить по чуть чуть! Ничего молочного, фрукты и овощи нельзя! Супы давай и каши безмолочные! Эта вся еда и по чуть чуть, если завтра опять будет рвать! Посмотри на состояние если не так сильно будет рвать, то тогда дома, а если сильней то в скорую!
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама