Вчера бывший муж со своей мамой заходили взять Вику на денёк и типа утром приведут, в общем привел муж с утра её, смотрю какая то вялая, капризная, бледненькая, я подумала может не выспалась, пошла её кормить, съела она всего 2 ложки каши и больше не стала, в 11 утра улеглась спать и только вот проснулась, стало её рвать сначала эти 2 ложки каши, во второй раз уже пеной, желудок пустой а позывы рвотные есть, померила температуру 38.2… трындец ваще, может конечно совпадение это, но вчера ребёнок был счастливый и всем довольный, дала сейчас нурафен сироп, а от рвоты нет ни чего, сейчас побегу в аптеку, посоветуйте что от рвоты купить, только чтоб не очень дорогое было



Комментарии
31У бывшего спроси, чем они ребётенка бедного кормили
смектой можно отпаивать, если ротавирус интерофурил хорошо помогает
бывшие мужья все козлы .
спроси чем кормил. когда бывший брал детей, тоже всегда, ВСЕГДА возвращал либо с отравлением либо с соплями
что-то съела… к доктору бы вам с ней.
может и совпадение… а может и были вчера где в общественном месте, никто не застрахован… мужу лучше позвоните спросите, что ела, где, когда… надо анамнез знать, мало ли
у нас было такое, ротавирус скорее всего у вас. регидроном или мин водичкой по ложечке отпаивать, в основном детки его не любят, это соленая водичка. Далее смекта. Потом фуразолидон или энтерофурил. Фуразолидон по 1/2 3 р в день,
да уж(((((((((((( сходила… отравление? или что это? ну то есть врача не вызывала?
неа, похоже на ротовирус
папашки они такие)))