Сказали вызвать скорою и ехать типа обмануть что швы болят(((а если муж отвезет примут интересно если скажу что швы болят? кто знает? нужен совет как вы бы сделали? направление не дают потому что хотеле на скорой отправить с поликлиники я так не хочу


Комментарии
20странно как-то… почему направление на кесарево — это сразу на скорой везти?
а вообще принять должны, не переживайте
Вам в ЖК должны дать направление на ПКС. При чем здесь скорая?
странно как-то… чего-то придумывать, еще бы пароль придумали, если есть основание — делают пл. кс, нет — ер, второго не дано, ну, кроме экс, еще не понимаю, когда врач говорит, чтоб скорую не вызывали. а ехали на такси или на своей машине в конкретный рд, врач обязан дать официальный документ, где черным по белому написано, что делать с роженицей, иначе на фиг вообще все анализы, учет беременных и врачи… ИМХО
со швами примут ТОЧНО!
в роддом пришла и с врачом по факту разговаривала. им эти писульки нужны, как мне балетные пуанты....
Я правда в области на учете стояла, взяли белый лист, шлепнули печать и написали «направление». Еще и предложили машину скорой, если не будет желания на своей ехать