Как быть направление не дали на плановое кс((?

Сказали вызвать скорою и ехать типа обмануть что швы болят(((а если муж отвезет примут интересно если скажу что швы болят? кто знает? нужен совет как вы бы сделали? направление не дают потому что хотеле на скорой отправить с поликлиники я так не хочу

446

Комментарии

20
Ваш комментарий

странно как-то… почему направление на кесарево — это сразу на скорой везти? а вообще принять должны, не переживайте

Ответить
Уже лежу в 10 роддоме жду врачей когда решат кесарить
Ответить
Ответить

Вам в ЖК должны дать направление на ПКС. При чем здесь скорая?

Ответить
Не дали вот сволочи
Ответить

странно как-то… чего-то придумывать, еще бы пароль придумали, если есть основание — делают пл. кс, нет — ер, второго не дано, ну, кроме экс, еще не понимаю, когда врач говорит, чтоб скорую не вызывали. а ехали на такси или на своей машине в конкретный рд, врач обязан дать официальный документ, где черным по белому написано, что делать с роженицей, иначе на фиг вообще все анализы, учет беременных и врачи… ИМХО

Ответить
Вот и мне обидно
Ответить
я со своим врачом так практически разругалась, это уже в рд меня направили ближе к родам, та врач 15 раз за 2 дня поменяла свое решение, все настаивала, чтобы я сама ответственность приняла — ер или пл. кс. а я, простите, не эксперт, в медицинском не училась. чтобы тыкать в небо и решать вопрос о моем и ребенкином жизни и здоровье, это была комедия, как она в коридоре меня в итоге догнала, вырвала бумажку (где ер было предписано) и шепотом мне на ухо — Давайте все таки плановое кс, ребенок же крупныйа до этого день ходила восклицала, что какие же глупые узисты и мой гинеколог — ребенок совсем не крупный, и остальное все в нормепотом заговорщицки давай мне про скорую чесать, я не стерпела и наехала, сказала, что пойду к начальству, раз тут спектакли такие у них
Ответить
Скажите что схватки, боитесь за швы. На скорой точно доведут, на месте в роддоме врачи уже решат о пкс.
Ответить

со швами примут ТОЧНО!

Ответить
Так вы рожаете или нет? Зачем вам какие-то направления, врачи на месте определяют все!
Ответить
Вот я хотела лечь раньше чтоб пкс было
Ответить

в роддом пришла и с врачом по факту разговаривала. им эти писульки нужны, как мне балетные пуанты....

Ответить
+
Ответить
+
Ответить
Рассматривать как знак свыше о том, что естественно родить будет лучше.
Ответить
А чем мотивировали отказ?
Ответить
Что у них нет направление
Ответить
А как его может не быть?

Я правда в области на учете стояла, взяли белый лист, шлепнули печать и написали «направление». Еще и предложили машину скорой, если не будет желания на своей ехать

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама