Дай Бог мне терпения и силы воли вернуть мою фигуру)

ох девочки смотрела свои 18-19 лет, такая худенькая, ну и ладно что груди нет, зато нет этого жирааааааа, а мне еще надо скинуть 6 -8 кг, ой девочки как все медленно начало уходить((вот такая я была)))эх(и ведь не стыдно было на пляж выходить… я мой любимый попец)А все говорили, доска, худая… и дура что послушала и давай себя откармливатьДай Бог мне терпения и силы воли вернуть мою фигуру)Дай Бог мне терпения и силы воли вернуть мою фигуру)Дай Бог мне терпения и силы воли вернуть мою фигуру)Дай Бог мне терпения и силы воли вернуть мою фигуру)Дай Бог мне терпения и силы воли вернуть мою фигуру)Дай Бог мне терпения и силы воли вернуть мою фигуру)Дай Бог мне терпения и силы воли вернуть мою фигуру)

Дай Бог мне терпения и силы воли вернуть мою фигуру)


Дай Бог мне терпения и силы воли вернуть мою фигуру)

902

Комментарии

33
Ваш комментарий
Так грудь то вроде ого-го
Ответить

такая же история как и у тебя, а теперь жалею что слушала тех кто говорил о моей худобе

Ответить
да(((((((((((((((((вот что делает зависть людей(
Ответить

Лапочка!

Ответить
Тоже с грустью смотрю на добеременные фото, но пока кормлю грудью вес медленно уходит…
Ответить

какая попа))

Ответить
Я сейчас как раз просматриваю видео разные одной девочки, похудевшей больше чем на 50 кг- Таня Рыбакова. Мне очень интересно, может и вам понравится) я тоже после родов очень сильно поправилась и никак не могу сбросить.
Ответить
Нормальная, не тощая. Вы себя откормили? Жесть. Мне тоже говорят худая, но я же себя вижу, совсем не тощая, не откармливаюсь.
Ответить
это вот те фото до откормки, до того как мне все подряд не говорили, ты тощаяя, вобла и т.д… а потом да захотела пополнеть и блин пополнела то теперь худеть и худеть… но конечно 2 родов тоже играли свою роль, но все же пиццы и булки мне в рот никто не засовывал.
Ответить
Еще обмен веществ замедлился, уже после 1 родов. Я щас на ГВ отрываюсь ем все, а тау столько сладкого уже нельзя :( все откладывается. Удачи вам!
Ответить
спасибо, я сейчас себя вообще лишила, мучного, сладкого, жирного и т.д… сначала первые 10 кг быстро убежали, потом 4 кг с натяжкой но тоже сказали пока… но сейчас это ужассссс
Ответить

а попа та какая, мммм

Ответить
Ж о п а зачет))) да и грудь норм, не люблю большую!!! Тоже вчера смотрела и со слезам на глазах облизывалась на свою фигурку((
Ответить
да мой милый зад где ты ау??? поставила на заставку на компе))буду стремиться)
Ответить
Ничего не доска! Очень аппетитные формы! Это от зависти говорили!
Ответить
все может быть…
Ответить
Обмен веществ тоже был шикарным в 18-19, не то, что сейчааас((((
Ответить
ну я еще и спортом занималась и дура слушала кого попало(
Ответить
Жопка хорошая! Самый сок!
Ответить

ага

Ответить

попа само то)

Ответить
да да, а тогда мне все окружающие говорили плоская и у меня появилось кучу комплексов… начала полнеть, потом беременность роды и 75 кило((((сейчас уже 61, но все равно не то было когда то
Ответить
завидовали
Ответить

все в ваших руках!)Удачи)

Ответить
спасибки стараюсь, стремлюсь.
Ответить
Молодцы!) я тоже пытаюсь похудеть)
Ответить
Какая я попа!!!!!
Ответить
агагде она моя любиииимаяяяяяя
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама