И так) Вообще я оптимист)) Но мне хронически не везет в планировании))) И в лотереи)) Да, именно так.
И так, очередные выходные… В пятницу вечером у меня жутко разболелась спина — очень много ходила (шагомер насчитал аж 11 км пешим ходом), дел было много, поэтому и ходили… хотя в половину мест я так и не успела… Но дело не в этом… В общем в пятницу я носилась как бешеная собака с пятой ногой) Вечером моя бедная спина дала понять что я не права! Муж, какашка, отказался помазать… ну вернее пока я собиралась это сделать — он уснул… В субботу как следствие почти бессонной ночи (к больной спине прибавился ноющий всю ночь ребенок) у меня было совершенно отвратительное настроение… Муж уезжал на дачу без нас, нас приглашала в гости Анечка, но я металась металась… и не поехала… (Анюта еще раз прости!)
Утром было на улице прекрасно! Солнышко и 20 градусов! Я решила сходить в парк на пикнечек с детьми… И что? Собрала все, вышли, зашли на почту, забрали посылку и пошли в парк… только расположились — солнышко спряталось… пока старший носился и играл, малая спала… а потом пошел дождь!!! Буквально через 40 минут! Пришлось идти домой со всей едой( Остаток дня просидела дома, грустная и печальная… С больной головой и бесящимися от скуки детьми..
А воскресенье началось с капризов сына что он никуда не пойдет… Ну как всегда) В итоге собрались и к часу все таки доехали до Лиговского, до этих злосчастных Этажей! Во блин катакомбы!!! Но все по порядку)
Мы изменили свой маршрут и решили прокатиться на красивом низкопольном трамвае до Черной речки) Кто ж знал что там тоже лестница на спуск! и без полозьев! Зато дети рады были)
В общем спустились, все ок… на Сенной — переход… Кто придумал этот гребанный переход?! Это издевательство над людьми!!!4!!! лестницы без спусков для колясок!!! 4 мать их! Это финиш… Ну да ладно… Преодолели и их. Вышли на Лиговском… долго искала эти Этажи по карте… с навигатором… нашли… Праздник на 2м этаже… 8!!! лестниц… Там ппц какие катакомбы!!! Одно название — арт-проект…
Сам праздник был хорош) Много мастер-классов, музыки, развлечений, фотографов, шариков и вкусного печенья)
Без приключений у меня не обошлось как всегда) Купила доче шапочки красивые, положила в подарочный пакет от литлвана… И покат то ли упал с крючка коляски, толи стащили… короче хз… скорее всего конечно упал… И кто то его подобрал… Ну я побегала, поискала… не нашла… расстроилась… все таки 600 рэ… ну да ладно, пошла купила еще одну шапочку… Но потом сходила к ведущему и попросила объявить — вдруг вернут? Не особо надеясь если честно) Но чудо случилось — вернули))
Старший ребенок поучаствовал в презентации какого то нового пластилина) Лепили первые буквы своего имени)
Потом был первый розыгрыш призов)) И тут начался мой любимый «непрун»)) Путевку от компании Викинг выграл номер 1025))) У нас был номер 1024… Ну и все остальные призы гуляли вокруг нас, но так и не нашли)))
Во время факультета по беременности мы сходили на выставку костюмов трансформеров) Ребенок там по носился с оружием, пофотался с Бамбалби)) Кстати мелкая от него так драпала!!! Я просто уписалась со смеху))
еще магнитик там взяли)))
В общем пришли как раз ко второму розыгрышу — и опять мимо))) Я в принципе и не рассчитывала особо, но надежда то умирает последней))
Сын поучаствовал в очередном квесте про «пиратов» от Страны Гномов)
Поиграл в советские автоматы «Морской бой» и «баскетбол»)
Был доволен и счастлив)))
Потом убежал еще бегать где то участвовать)) Веселился в общем) Я же хотела сделать себе в это время татушку хной… но девушка закончила рисовать как раз за человека передо мной(( Очень обидно… Ну да ладно) Малая привлекала к себе внимание всеми способами как могла) Лезла на сцену во время семинаров и выступлений, танцевала для фотографов и строила глазки КРАСИВЫМ мужчинам))) Причем нагло и откровенно)))
В общем где то в 5 с небольшим я утащила деток оттуда… старшего со слезами, но с обещанием вернуться еще
На Удельной нас встретил папа) И домой пошли пешком) На пути встретили знакомого ребенка в знакомой коляске с незнакомым папой))) Поздоровались) Папа был в шоке, но вежливо ответил))) Лерик — мужу привет
Домой пришла как выжатый лимон… Но довольная) голова не соображает, ноги не ходят — спина болит) Вымыла своих спиногрызов, накормила всех ужином и рубанулась на подлете к подушке))) Даже не дождалась окончания стирки машинки))
ЗЫ. Кстати это кофе я тоже пролила по дороге))) Буквально минут через 5 после снимка — выбила из рук мужа, когда куртку застегивала))))

















Комментарии
66ого, выходные просто огонь, я б где нибудь на лестнице по дороге слегла
Не могу на месте сидеть. Сегодня решила вон остаться дома и с ужасом представляю что мне придется убираться!!!
я поражаюсь твоей мобильности! офигеть просто)
Умничка!
Как Влада в метро? давно ездите? мы ни разу не спускались пока
И несмотря ни на что — отличный денёк!!
ты просто везунчик как и не я)))))))))))))
А по поводу усталость… ну у каждого свой порог))) Мы с мужем по 5 часов гуляем иногда и ничего) Он тоже походить любит)
молодцы!!
Круто! Когда еще соберетесь на какое-нибудь мероприятие- свистите! Мы тоже хотим
Я сразу психовать начинаю) мне необходим рядом кто то, на кого я могу спихнуть ребенка и удалиться на пару минут в себя придти))
Мы стараемся, спасибо)) На месте мы и зимой посидим))) А летом у нас пора движения)