привет всем))) сходили мы на прием. у старшего ларингит, у младшего герпесная ангина. самое смешное назначила обоим амоксицилин. И ВСЕ!!! хорошо свекровь детская медсестра, созвонилась со своим врачом и мы теперь лечимся как надо)))
старший сегодня уже выпросился на улицу, сдалась. а сама думаю, может не надо было...
у младшего сопли аж льются, и кашлять начал(
вот такие вот дела...






Комментарии
18Эх… болеть всегда плохо((Выздоравливайте скорее
И мы скорее всего заболели, врача вызвали еще утром и весь день ждем, сбиваем температуру, если выше 38 поднимается. Ночью была 38,8
Выздоравливайте!
амоксицилин хорошее же лекарство. Выздоравливайте
Выздоравливайте скорее !!!
бедняги. Выздоравливайте скорее