герпесная ангина

привет всем))) сходили мы на прием. у старшего ларингит, у младшего герпесная ангина. самое смешное назначила обоим амоксицилин. И ВСЕ!!! хорошо свекровь детская медсестра, созвонилась со своим врачом и мы теперь лечимся как надо)))

старший сегодня уже выпросился на улицу, сдалась. а сама думаю, может не надо было...

у младшего сопли аж льются, и кашлять начал(

вот такие вот дела...

121

Комментарии

18
Ваш комментарий
Офигеть как заболели! Крепитесь!
Ответить
спасибо)
Ответить

Эх… болеть всегда плохо((Выздоравливайте скорее

Ответить
Выздоравливайте! Мы лечили герпесную ангину ацикловиром, цевикап(вит С), умкалор(гомеопатия), синупрет(гомеопатия) и вифероном.
Ответить
Выздоравливайте, если темпы нет думаю на кличку ненадолго даже нужно…
Ответить
На уличку*
Ответить
да он зашел сразу почти. я и с младшим погуляла.
Ответить

И мы скорее всего заболели, врача вызвали еще утром и весь день ждем, сбиваем температуру, если выше 38 поднимается. Ночью была 38,8

Выздоравливайте!

Ответить
ой высокая(((( у нас нету. ттт. вы тоже не болейте.
Ответить

амоксицилин хорошее же лекарство. Выздоравливайте

Ответить
надеюсь поможет…
Ответить
Ого (((

Выздоравливайте скорее !!!

Ответить
спасибо большое
Ответить
у нас была герпетическая ангина… лечили и антибиотиками и противовирусными
Ответить

бедняги. Выздоравливайте скорее

Ответить
спасибо
Ответить
Выздоравливайте!
Ответить
спасибо)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама