Я за 2! Да и ты там мило выглядишь
Я за блонд
Я не эксперт. Но мне первый больше нравится:)
На втором ты прям Супер Супер!!!!
на первом фото непонятно что за цвет, второй цвет сам по себе не очень. Нужны еще варианты)
Комментарии
39Я за 2! Да и ты там мило выглядишь
Я за блонд
Я не эксперт. Но мне первый больше нравится:)
На втором ты прям Супер Супер!!!!






на первом фото непонятно что за цвет, второй цвет сам по себе не очень. Нужны еще варианты)