Наши новости

Девочки, привет мои хорошие! Давненько не писала, не заходила. Извините, что не комментирую. На работе сейчас не появляюсь. В общем вышли мы в садик после сидения 2,5 месяца дома (инфекционный мононуклеоз был у нас), сходили 3 дня в сад. Я писала, что в соседней группе ветрянка. На следующий день Вадя затемпературил и мы остались дома. Звонит мне наша воспитатель и тадаааам… наша группа тоже на карантине… короче обычное орви нас спасло! Сидим на больничном уже 2 недели и выходить не собираемся! Я взяла отпуск без содержания до 22 июня, так что мы с сыном кайфуем!!!

Сегодня была на узи, посмотрела свою крошечку! Все ТТТ у нас хорошо, растем и развиваемся! 68 мм выросла! Сказали что скорее всего девочка Наши новости

Как у вас дела? рассказывайте!

Извиняйте, заходить буду редко...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

525

Комментарии

39
Ваш комментарий
Хорошо если девочка здорово братик и сестричка!
Ответить

Поздравляю с девочкой! :)

Ответить
Спасибо!!!
Ответить
тоже редко тут ( нет времени.у нас все по старому, скоро в сад, это радует.Хорошо бы если девочка, в маму будет красавицаа мальчики конечно же в папу)
Ответить
Ох в краску вогнала! Тебе конечно не когда заходить. С такой работой еще
Ответить
Поздравляю с доченькой!!!

Карантин в садике закончился уже?

Ответить
Спасибо! Нет, что ты! На 21 день карантин
Ответить

ТТТ чтоб не сглазить с дочкой тебя) У меня уже было узи штук 5 бли и блин толькго один раз сказали вроде девочка) надеюсь 27 числа точно скажут) По поводу ветрянки) мать не радуйся так рано сын успел побывать в контакте в группе, вполне может сыпануть в течении 21 дня.

Ответить
Я очень надеюсь что нас пронесло.....

Как твои дела? Как муж?

Ответить
Муж пока в подвешенном состоянии, ждем второй курс химиии, сегодня выписывают из хирургии, в понедельник на химию, после химии снов ав хирургию решать вопрос будут что с рукой делать, операция нужна. я нормально) 6 узи было так мне пол и не подтвердили до конца представляешь) все время прячется а в целом хорошо, живот только растет и жару плохо переношу.
Ответить
Привеееет! Хоть бы узи не ошиблось!!!
Ответить
Я надеюсь что нет! Потому что сама так чувствую!!!
Ответить

приветик!!!

поздравляю с хорошими новостями!

здоровья Вадимке крепкого!

Ответить
Спасибо большое!!!
Ответить

мариночка! поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Спасибо! Я такая довольная
Ответить

оооооо))) девчонка это отлично) отдыхай)))

Ответить
Ответить
Слава богу. Я переживала…
Ответить
Ответить

здорово что девчонка будет)))бантики, платице))

Ответить

мы тоже дома… болеет моя. кашель замучил

Ответить
Выздоравливайте скорее!!!
Ответить
спасибо
Ответить

Поздравляю с девчулей!))) Имя то выбираете?)))

Вадимке скорее поправиться и не болеть)))

мне правда тоже на узи первом говорили, что девочка, но тогда было 9 нед, у тебя то срок посерьезнее))))

Ответить
спасибо! я уже все выбрала!!! планирую на днях разобрать Вадины вещи и отдать племяннику! у них же 15 мая сын родился!

я надеюсь, что в 13 недель врач не ошиблась )))) она спокойная такая, дрыхла, пока ее рассматривали! потом проснулась, потянулась, покувыркалась там и снова улеглась ))))))) лицо Макса надо было видеть! я ухохоталась как он за ней наблюдал )))))

Ответить
Здорово)) Мой первый скрининг весь проспал))) Серега тоже с лицом сидел забавным))) Вадик еще не свыксся с мыслью о сестричке?)
Ответить
Неееет, он вообще не хочет…
Ответить
У нас в августе тоже мононуклеоз был. Потом до нового года 4 раза орви ловили( иммунитет снижает сильно эта болезнь! Скорейшего выздоровления вам!
Ответить
спасибо большое! я заметила как снижает… после нг восстановилось все? сейчас не болеет так часто?
Ответить
После нового года болели в феврале и сейчас в мае переболели. Нам поставили аденоиды 1 степени… не знаю связано это с мононуклеозом или нет. И допустим если раньше орви проходило за неделю, то теперь две недели минимум:( в июне в сад идем, так что по любому еще схватит что-нибудь. Кстати мононуклеоз подхватили после прививки акдс( инфанкрис) до этого мы не ставили прививки, только начали и вот нате вам! После мононуклеоза не ставят прививки год! Имей ввиду! Тк иммунитет снижен год!!!
Ответить
мы до июля в сад не собираемся теперь, в июле поедем здоровье поправлять!!! то есть ветрянку нам уже не поставят?

вы будьте здоровы!

Ответить
В гос поди поставят, им то все равно! В частной педиатр сказала, посмотрим как болеть будет первые пол года после мононуклеза… типо если первые пол года ге сильно будет болеть то поставим. Ну а мы болели часто +в инете изучала это заболевание, много прочла, везде пишут что год не ставят, дают иимунитету время востановиться.
Ответить
Спасибо:)
Ответить

Привет) берегитесь от ветрянки, вам совсем нельзя) Пусть крошечка останется девочкой и на следующем УЗИ, раз тебе хочется))) Мне тоже в 12-13 недель сказала узистка сказала скорее всего девчушка) так и получилось)

Ответить
конечно пусть! )))) надеюсь врач не ошиблась! )
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама