Дождались!)) Первый раз в детский сад)) И много вопросов девчули!!!

Нас пригласили в садик! Пойдем мы в 164 «Ромашка» Девочки чьи детки уже в саду, расскажите что там как? Нам почти 2 года, на горшок мы никак не приучаемся, просто ни в какую, как там с этим дела обстоят? Еще мы без прививок, и что нужно покупать?? Имею в виду там сменное белье трусики колготки и т.д. В общем интересно вс!!! Всем спасибо за ответы!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
418

Комментарии

17
Ваш комментарий
оу, Вы рядом с нами живете, мы в 168 стоим.

На счет горшка, говорят там очень быстро детки учатся.

Ответить
нас не пускали без прививок((
сменка на первое время нужна в большом кол-ве, тем более если не дружите с горшком.
мы брали труселя, колготки, футболок много(то вспотеют, то прольют чего), носочки, сандали, для сна пижаму не просят, более конкретно можете у воспитателя спросить.
Ответить
Спасибо!!!
Ответить

Все правильно написали. + пижаму — на зимний период. К горшку приучайте — у вас еще есть время. Еще обувь — сандали в садике ходить, чешки. Скорее всего понадобится физ. форма — или белая футболка — черные шорты, или на род. собрании выберете одинаковую.

Все вещи подпишите — я на вороте вышивала.

Канц.товары или попросят принести или сдадите деньги, купят оптом.

Ответить
Спасибо!!!))
Ответить

Поздравляю)Нам вот прививку сделали, сидим ждем два месяца чтоб пойти, педиатр разрешения не дает… медосмотр проходили?

Ответить
Нет еще ничего не проходили. А какое разрешение педиатр не дает??
Ответить
в садик разрешения не дает без прививки и медосмотра
Ответить

Там все ок!
Сначала по тихокьку на 2 часа, потом через неделю на целый день перейдете!
Колготки, трусики, маечки с собой сменные, на горшок приучится сразу!!!
Всё будет ок!

Ответить
Спасибо!!!)))
Ответить
Я оставляла смену ну мой не писил.ходил на горшок.а прививки перед садом потом тока взяли
Ответить
Спастбо)
Ответить

я своего отдала в 1.8 (первого ребенка) на горшок они там приучают, нужно обязательно сменку (трусики, майку, колготки, футболку и т.д.) мы были частично с прививками, которых не было в саду давали направления и уже потом мы ставили те которых не было

Ответить
Спасибо!!!
Ответить
у нас так:
запаска: трусов 2, майка 1, футболок 2, шорт 1-2, носки 1-2 ( вам труселей побольше, шорт, да носок, может и сандали на запас, если писать любитель)
пижама
сандали

для сада:
трусы+майка 7-8 шт
футболок — тьма
носков под 10 пар
шорты/бриджи — 5-7
на холодный период
брюки — 2-3
водолазки 2-3
Ответить
Спасибо!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама