Ушла от мужа

Все надоело хватит терпеть его выходки и унижения за что он так со мной и ребенком.Выгоняя из дома на ночь глядя зная что мне некуда идти.Надолго запомню его пьяный оскал рвущий нашу свадебную фотографию.Как и сколько это нужно было терпеть.Сейчас нужно прийти в себя и жить ради дочери.Как обидно и больно горько то как.

540

Комментарии

43
Ваш комментарий
Сил, терпения Вам!
Ответить
Желаю все это выдержать, а куда ушла то?
Ответить
пока к сестре
Ответить
молодец… не переживай все у тебя наладится..
Ответить

песня любимому

благодарна судьбе что повстречала его, Этот пост был 19 апреля, что так быстро могло случится??

Ответить

+100

Ответить
случилось то что он выгнал нас из дома из своей жизни
Ответить
Это ужасно! а до этого ничего подобного не было?
Ответить
до этого все было но последние моменты это кошмар и ужас когда своего же ребенка он называет выебком это о чем то должно говорить
Ответить
Правильно сделала !
Ответить

по вашим постам и не скажешь, что все так плохо...

Ответить
просто много чего не писала
Ответить
Прочитала пару предидущих постов. Вроде все хорошо было. Сил вам. А ушли куда?
Ответить
к сестре пока а там посмотри в России у меня кроме нее нет никого
Ответить
Держитесь! Вы правильно делаете. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее! Не сдавайтесь!
Ответить
Вы сделали правильный выбор. Сейчас все утихнет, начнется новая счастливая жизнь, своего бывшего будите вспоминать как страшный сон.
Ответить
потеряны года увы это так что ж поделать если судьба так испытывает
Ответить
Ненадо горевать, ты не тряпка чтобы к тебе так относились. Это же мужчины… сам прибежит, еще бегать за тобой будет
Ответить
в его глазах я ничтожество и никто и звать меня никак
Ответить
Вот и пошел он куда подальше, пусть дурочку себе в таком случае ищет
Ответить

Терпения, сил и удачи вам!!

Ответить
У тебя все получится, если ты такое терпела то сейчас будет намного легче. Ты найдешь настоящего Мужчину и вы в втроем будете счастливы))) я искренне тебе этого желаю
Ответить
спасибо Вам
Ответить
Ответить
Сил вам!
Ответить

а почему он так поступил, что его на это сподвигнуло? что вы сделали не так, что он так обозлился?

Ответить
давно все началось и длиться год я его поддерживала как могла он пьет и крышу сносит у него
Ответить
почему начал пить? просто так ведь не бывает
Ответить
у него мам умерла на нашу годовщину он решил что она не хочет чтобы мы были вместе
Ответить
уйти вы всегда сможете, это сделать очень легко. Теперь более ли менее понятно почему он так начал делать. Лучше сесть поговорить, на трезвую голову, спросить что не нравится ему и есть ли смысл вам дальше жить. По пьяни можно наломать дров. Главное сделать этот шаг осознанно
Ответить
Алкоголизм тяжело лечится. Нужно уходить
Ответить
Все к лучшему поверьте! Счастья вам, доченьке здоровья! Это самое главное! А муж… Да на… й его! Я вот тоже хочу уйти… но не решаюсь…
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама