СКАЖИ СВОЕ СПАСИБО ДОНОРУ!!!

СКАЖИ СВОЕ СПАСИБО ДОНОРУ!!!
*************************************
Друзья, нас много, и наверняка, среди Вас найдутся те, кто хотели бы выразить свою благодарность ДОНОРУ КМ для Мишастика. Теперь, Вы можете это сделать в специальной теме или просто в комментариях под этим постом.
Позже, мы сконсолидируем все послания в наше общее огромное СПАСИБО и передадим в специальную службу! Оттуда, после проверки и обработки письмо попадет к донору! Уверена, что этому человеку будет приятно и очень трогательно читать миллионы добрых слов, полученных в свой адрес от друзей Мишастика со всего Мира!
Спасибо всем, кто откликнется на наш призыв!!!

Немного новостей тут

СКАЖИ СВОЕ СПАСИБО ДОНОРУ!!!

1
699

Комментарии

13
Ваш комментарий
Спасибо Вам огромное за шанс на жизнь, который Вы подарили Мишеньке!!! Дай Бог Вам огромного здоровья и счастья!!! Низкий Вам поклон!!!
Ответить
Здоровья крепкого донору Мишастика! Спасибо за доброту и отзывчивость, за счатье подаренное родителям, близким и конечно же самому Мишастику.
Ответить
Спасибо Вам большое! Вы подарили жизнь маленькому Мишастику и вернули Счастье в его семью! Крепкого Вам здоровья и долгих лет жизни!
Ответить
Огромнейшее СПАСИБО, за то что Вы сделали для Миши, здоровья Вам крепкого, удачи и низкий Вам поклон! Пусть все Ваши мечты сбудутся!
Ответить

Вы Человек с большой буквы!!! Вы дали ребенку свою и кровь и очень помогли этим! Спасибо Вам большое за ваше милосердие!!

Ответить

Когда совершаются такие Поступки, Поступки с большой буквы, понимаешь что еще не перевелись люди с открытыми сердцами готовые протянуть руку помощи. Спасибо огромное всем людям которые помогают Мишастику, спасибо большое Донору вы подарили возможность жить. Низкий поклон вам, дай бог вам здоровья и счастья.

Ответить
от всего сердца написала!
Юленька, слава Богу!
Ответить
Спасибо вам добрый человек
Ответить
Спасибо Вам, донор, за подаренную жизнь малышу, большое количество людей Переживают за судьбу этого маленького человечка, вы сделали чудо
Ответить

Дай Бог всех благ донорам!

Ответить

Спасибо Вам, уважаемый донор, за то, что не остались безучастным и буквально спасли такого замечательного малыша! Будьте счастливы!!! :)

Ответить

если честно у меня даже нет слов, мне кажется только мать, которая выстрадала все это и понимает, что этот человек подарил жизнь ее ребенку может по настоящему оценить, да и то слов слишком мало, хочется просто обнять и пожелать огромного счастья за его доброе сердце

Ответить
правда?) у меня обычно в такие моменты косноязычие
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама