Если коротко, то на майские меня продуло в метро и уши стреляло, я занималась скрапом)
Перед этим еще ездили с мамой и сестрой к дяде на юбилей, делала ему корзину из конфет и меда.
У Бабушкиной сестры, кто помнит прошлогодний пост, убираться некому совсем, семья не очень скажем так, я выдраивала ее комнату… хочу на той неделе съездить еще, жаль Обнинск так далеко(
Потом пришлось работать по нестандартному графику с подработками, поэтому есть фотки из Макдака где я греюсь чаем в 7 утра).
страдала фигнеей у мамы в магазине, торговли нет, весь день просто человек 10 зашло(((
Радует что с Сашкой больше гуляем чем зимой и говорим о жизни… мне это очень нравится! не представляю как можно не иметь с мужем общих тем? хотя бы и спорить, но делиться мнениями, узнавать друг друга глубже…
Отхожу от мяса… конкретно)
как хорошо что авокадо в Пятерочке стоит 35р)















Комментарии
39Как вы с бабушкой похожи! Одно лицо!
сколько вы с мужем вместе уже живете?
с сашкой 5.3
а я не могу без мяса, я хищник) но авокадо конечно вкусно)
эх Обнинск… далек конечно, даже не знаю что сказать… надо конечно.....
я вот что-то тоже про мяско задумываюсь......., хотя я мясоед конкретный))))))
красотка!)))