наша весна)

Если коротко, то на майские меня продуло в метро и уши стреляло, я занималась скрапом)

наша весна)

наша весна)


Перед этим еще ездили с мамой и сестрой к дяде на юбилей, делала ему корзину из конфет и меда.

наша весна)


У Бабушкиной сестры, кто помнит прошлогодний пост, убираться некому совсем, семья не очень скажем так, я выдраивала ее комнату… хочу на той неделе съездить еще, жаль Обнинск так далеко(

наша весна)


Потом пришлось работать по нестандартному графику с подработками, поэтому есть фотки из Макдака где я греюсь чаем в 7 утра).

наша весна)

страдала фигнеей у мамы в магазине, торговли нет, весь день просто человек 10 зашло(((

наша весна)


Радует что с Сашкой больше гуляем чем зимой и говорим о жизни… мне это очень нравится! не представляю как можно не иметь с мужем общих тем? хотя бы и спорить, но делиться мнениями, узнавать друг друга глубже…

наша весна)

наша весна)

Отхожу от мяса… конкретно)

как хорошо что авокадо в Пятерочке стоит 35р)

наша весна)

1
722

Комментарии

39
Ваш комментарий
Хорошие фотки! Отходи — пользы больше увидешь)) а что с авокадо делаешь?
Ответить
просто на хлебец или мну, перетираю с зеленью, чесноком, сыром фитакса или что-то подобное.Иногда с нутом вареным, в основном для завтрака использую или перекус в дорогу.
Ответить

Как вы с бабушкой похожи! Одно лицо!

сколько вы с мужем вместе уже живете?

Ответить
))) а явообще в маму, а она на отца похожа)

с сашкой 5.3

Ответить
Так-с, а почему детей не планируете?)))
Ответить
ну в планах планируем)
Ответить

а я не могу без мяса, я хищник) но авокадо конечно вкусно)

эх Обнинск… далек конечно, даже не знаю что сказать… надо конечно.....

Ответить

я вот что-то тоже про мяско задумываюсь......., хотя я мясоед конкретный))))))

Ответить
книгу прочтешь Рами Блека, сииильно задумаешься)
Ответить
у меня без книги что-то в голове уже щелкает)не ожидала я от себя)
Ответить
я тоже без книги, просто она прям реально переключает)
Ответить
как от мяса отказываешься? а как же сардельки, что я тебе обещала привезти? оооочень вкусные ))))
Ответить
я думаю если что Сашка съест, а так можно делать исключения как со сладким)
Ответить
Ответить

Ответить

красотка!)))

Ответить
а я тут улиток осваиваю ))))) и ребенка выкармливаю каждые 2 часа… инопланетянчика моего маленького )) фотки твои суперские!
Ответить
Показать все ответы
ну а мы всегда рады новым знакомствам )))
Ответить
ой как здорово))))давайте добавимся в друзья чтобы не потерятся?
Ответить
добавила, но лучше в вк, если вы там есть, ибо тут я могу пропасть надолго. сижу на бэбикеах только с работы, дома времени нет.
Ответить
Ответить
кинула заявку
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама