Девочки, добрый вечер! Нужен совет. Сегодня у дочки было какое то странное поведение. Она не дает притронуться к писе. Перед прогулкой решила протереть ее салфеткой не далась, орала как резаная дергалась. Потом после прогулки я решила протереть ваткой смоченной в ромашке и та же история. Перед сном посадила ее в таз с чередой и ромашкой, сидела не плакала, вытащила и как только она поняла что я хочу там просто вытереть она опять скандал закатила. Я как смогла посмотрела ничего нет, я намазала бипонтеном. Когда писает не плачет, там не трогает. Не могу понять от чего это. Месяц назад сдавали общий анализ мочи все было нормально.






Комментарии
6у нас так синехии нашли
надоело что вы туда лазите-взрослая уже))) просто под водой «полоскайте»