Привыкла я к себе-блондинке… было желание вернуться в блонд, но есть много но… волосы плохо растут, сыпятся, все недостатки кожи выделяются, цвет не всегда получается хорошим… волосы быстро грязнятся и теряют вид… и масса плюсов брюнетки-спокойно могу выйти на улиулицу ненакрашеной и при этом выглядеть хорошо, голову сейчас мою максимум 2 раза в неделю, цвет всегда идеальный, волосы вырасти уже см. На 5 точно… я начала накручивать волосы, делать прически, чего раньше не могла позволить себе из-за чрезмерной ломкости волос… красота конечно требует жертв… но не знаю есть ли смысл?)






Комментарии
64мне блонд больше нравится)))я сама блондинка)
блонд нравится, но сама знаю как это с ним. да и брюнеткой неплохо тебе тоже)))
я за блонд)
я сама в такой же растеренностии....
подлецу все к лицу!!!
Тебе и так и так хорошо, если именно такой цвет как на последних двух фото, а то блонд разный бывает
И так и так) просто сама была блонд и знаю что с волосами происходит… Сейчас свой отрастила цвет) но руки так и чешутся окраситься)
и так и так хорошо))а я истинная брюнетка, мне даже не пойдет быть белой))