суровая правда....блондvsбрю

Привыкла я к себе-блондинке… было желание вернуться в блонд, но есть много но… волосы плохо растут, сыпятся, все недостатки кожи выделяются, цвет не всегда получается хорошим… волосы быстро грязнятся и теряют вид… и масса плюсов брюнетки-спокойно могу выйти на улиулицу ненакрашеной и при этом выглядеть хорошо, голову сейчас мою максимум 2 раза в неделю, цвет всегда идеальный, волосы вырасти уже см. На 5 точно… я начала накручивать волосы, делать прически, чего раньше не могла позволить себе из-за чрезмерной ломкости волос… красота конечно требует жертв… но не знаю есть ли смысл?)

суровая правда....блондvsбрю

суровая правда....блондvsбрю

суровая правда....блондvsбрю

суровая правда....блондvsбрю

801

Комментарии

64
Ваш комментарий

мне блонд больше нравится)))я сама блондинка)

Ответить
Судя по этим фоткам, блонд лучше
Ответить

блонд нравится, но сама знаю как это с ним. да и брюнеткой неплохо тебе тоже)))

Ответить
Светлый тебя освежает прям))) если надумаешь красится то в светло-коричневый, только не в черный!!!
Ответить

я за блонд)

Ответить
темный нравиться
Ответить

я сама в такой же растеренностии....

Ответить

подлецу все к лицу!!!

Ответить

Тебе и так и так хорошо, если именно такой цвет как на последних двух фото, а то блонд разный бывает

Ответить
Я за здоровье волос! Если тёмные — это без окрашивания, то 100% это лучше!
Ответить
Блонд конечно.
Ответить
Брюнеткой лучше, моложе и свежее выглядишь
Ответить
Блонд, конечно, смотрится лучше, но… есть много но, и из-за этого не стоит жертвовать здоровьем волос))) так что оставайся брюнеткой, тебе и так хорошо!)))
Ответить

И так и так) просто сама была блонд и знаю что с волосами происходит… Сейчас свой отрастила цвет) но руки так и чешутся окраситься)

Ответить

и так и так хорошо))а я истинная брюнетка, мне даже не пойдет быть белой))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама