нам уже 2 недельки а он еще на месте сидит, у кого как было???
ого
Нам еще в роддоме оторвали на 3 или 4 день
у нас.пуповина толстая была.недели через 3 отвалился
на 18-й день у нас
Комментарии
14ого
Нам еще в роддоме оторвали на 3 или 4 день
у нас.пуповина толстая была.недели через 3 отвалился
на 18-й день у нас