Блинчики делаю на кефире, заварное тесто (с кипятком). Можно ли с вечера замесить тесто, а утром печь? А то напрягает утром все смешивать… делает кто нибудь так? Как то давно пекла оладьи и тесто осталось, на утро покрылось черными точками какими то, боюсь как бы не испортить…






Комментарии
6заварные лучше не оставлять.а вот обычное тесто делала на молоке, если много осталось ставлю в холодильник.правда на утро они немного как резиновые выходят, но нормально есть можно))