Пузожитель не любит езду на машине...

Последнее время моя пузожительница активизировалась… толчки болезненно ощущаю…

А теперь ко всему этому прибавилась нелюбовь к поездкам на машине.

Когда сама за рулем вроде как то терпимее, а как я пассажир в машине, то аж до искр в глазах(((( Пузожитель не любит езду на машине...Пузожитель не любит езду на машине...

Вчера ехали домой… я аж разревелась от толчков… перелегла на заднее сиденье вроде как более ли менее по легче стало...Пузожитель не любит езду на машине...

Что делать с этим даже не знаю… врачу говорила об этом, она говорит это из за недовеса — все движения ребенка буду остро ощущать… Нужно терпеть… поскорее б уже июль… Пузожитель не любит езду на машине...

Кого что успокаивает? как отвлечься?… Пузожитель не любит езду на машине...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

412

Комментарии

32
Ваш комментарий
Только в машине так? странно как-то…
Ответить
ну когда трясется то да! возмущается((( так у меня живот ходуном ходит(( мне бы тоже не понравилось)))
Ответить
Болезненость — это конечно не хорошо. Возможно действительно из-за того, что худенькая. А по поводу машины — тоже самое. Я за рулем — все прекрасно, а как кто-то садится, так все. Живот ходуном. Не знаю с чем связано.
Ответить
интересно у вас… я такого не замечала… у меня как кто то садится так она наоборот молчит — прислушивается наверно… кто рядом, что говорит?)))
Ответить

У нас папа водит машину резко. как даже объяснить… не очень аккуратно, типо он весь такой стрит-рейсер)))) а я очень спокойно. Так вот, когда папа за рулем — у меня живот ходуном прям. Может переживает. А может наоборот нравится))) со мной тишина))) и давно я так заметила)))

Ответить

сложно водителю сидеть рядом на пассажирском сиденье… все время хочется сказать «осторожней» или «там дальше пешеходный переход»)))) в общем лучше ехать лежа на заднем сиденье))) либо самой за руль))

Ответить

терпи дорогая) это стоит того)

Ответить
)))) спасибо..)) я стараюсь)))
Ответить
Мой терпеть не мог общественный транспорт, если вдруг приходилось куда-то добираться не на машине, я просто сходила с ума Он и толкался, и ногами уперался, и на мочевом пузыре «прыгал»… Короче жесть! В машине всё нормально было, особенно если саса за рулем.
Ответить
))) да… я мужа прошу руку на живот ложить… одной рукой за руль — одну мне… и так поспокойнее становиться)))
Ответить
Мой тоже от мужа затихал :))). Прислушивался ))))
Ответить
ага))) милахи!
Ответить
. Я пока еду в машине это ужас как болят рёбра именно рёбра! Он упирается в них аж плакать хочется
Ответить
вот вот — я и разрыдалась вчера — так было себя жалко(((( теперь боюсь даже к машинам подходить(((
Ответить

мы включали музыку, под Дидюлю хорошо успокаивалась, я хоть ехать более менее нормально могла, а в маршрутках, когда с работы на работу ездила, думала выть начну от боли, прям в ребра ногами упиралась и все...

Ответить

((

я вчера так и подумала — мужа флешку поставила там классика записана — и что… нифига… она как будто протестовала против поездки… выходила из машины — шла — так она успокаивалась((( а как в машину садилась так опять — революция!((

Ответить

попробуйте Дидюлю, может и у Вас сработает :)

Ответить
кстати, сейчас она под него больше всего танцевать любит…
Ответить
ага, спасибо! попробую!))
Ответить
прикольно))))
Ответить
У меня тоже дети пинались в машине активнее, но это из-за неудобной позы.Откиньте спинку кресла-легче так.
Ответить
да я вчера как ток не ползала на сиденье)) пока не легла на заднее сиденье бочком… она не успокоилась… ((( наверно буду теперь так ездить))
Ответить
Мой метро не любит))) До ребер пока не достает, слава Богу, но уже ощутимо так протестует
Ответить
да… я в москве когда была в метро — она тоже возмущалась((( благо у нас в Алмате метро в пару станций))) так что на нем я не езжу)))
Ответить
Пустырник перед поездкой выпить))
Ответить
да… вчера валерьянку выпила — как приехала домой… потому что уснуть нереально было((((
Ответить
А какой у вас вес?
Ответить
56-57 кг. при росте 173 см
Ответить
По мне так хороший вес. Я ростом 157, вес 47 был на вашем сроке, никто ничего не говорил, роды легкие были.
Ответить
да?… ну эт хорошо… я тоже надеюсь на это… я главное питаюсь правильно… ем все и мясо и овощи, фрукты. А дальше это уже конституция организма… больше чем может уже не нарастет))) да?
Ответить
А я все подряд ела, аппетит очень хороший был. А животик у вас какой? У меня очень маленький был, когда родила многие уливлялись, так как видели меня и не замечали Б.
Ответить
животик растет — по срокам соответствует… ну хотя и небольшой по моему))) но… над животом ребра проглядываются)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама