в том году коляска была очень кстати.жарко было до моря минут 10 медленно идти, да и вечером погулять, но в том году ему и было 2.5 года и мы до зимы ездили в детсад, весной же уже пешком ходим, коляску спрятала(трость).вот дума стоит брать или уже не приучать опять к коляске, уже большой вроде.жду совета кто как делал или думает?


Комментарии
7подруга в таком возрасте брала трость на море, ни разу не пожвалела. Лучше трость, чем тащить на себе уставшего ребенка