стоит ли брать коляску на море для ребенка в 3.6 года??

в том году коляска была очень кстати.жарко было до моря минут 10 медленно идти, да и вечером погулять, но в том году ему и было 2.5 года и мы до зимы ездили в детсад, весной же уже пешком ходим, коляску спрятала(трость).вот дума стоит брать или уже не приучать опять к коляске, уже большой вроде.жду совета кто как делал или думает?

359

Комментарии

7
Ваш комментарий
Я бы взяла наверно трость
Ответить

подруга в таком возрасте брала трость на море, ни разу не пожвалела. Лучше трость, чем тащить на себе уставшего ребенка

Ответить
Я буду брать для сына. В аэропорту удобно и если вдруг рейс вечерний или ночной и ребёнок спать захочет. Ну, и, может, на отдыхе вечером пригодится… Но мне для аэропорта больше надо.
Ответить
У меня сын последний раз в коляске ездил в год, а дочь в полтора))
Ответить
Если он не ездит в ней, то не брать
Ответить
Нам два гола мы без коляски ездили
Ответить
Мой не сядет в нее даже.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама