Не будите лихо

Случился у меня пост меньше месяца назад, если помните, жалилась что стала смелой, а гнусные товарищи лет как 10 не встречаются)

А вчера пришлось катить мне Дусь на детском велосипеде подальше от суеты городской. Минуя гаражи, через поле, в частном секторе держат премилых овечек. Которых ранее можно было прикормить с руки на воле, теперь-то в загоне отчего-то, но не суть.

И вот, перейдя проезжую часть, у гаражей я заметила молодого человека, рослого, опрятно одетого, который справлял нужду. Мы обогнули его, а он нас перегнал немного и опять зашел за гаражи. «Не цистит же у человека», — подумалось мне. Не цистит… Нагоняет… «Девушка, а девушка!» Обращаю внимание на сочный как у юной девушки рот. «Не хотите посмотреть как я д..?» Моя хваленая смелость бухнула с грохотом куда-то вниз, и сердце заколотилось бешено. «Нет! Не хочу! А вам ребенок случайно не мешает????» «Ну я же ничего плохого не делаю, ну посмотрите, что вам жалко? Посмотрите на мой член.» Да, как же жилось мне без этого!

Ничего не дождавшись, товарищ с членом, бросился бежать назад. Унимаю дрожь.

-Мам, а что это за дядя?

-Да так, дурак один.

Дусе понравилось. Прислушиваюсь к её играм. «Дурак ты петух, и цыпленок твой дурак».

Откуда они выползают, эти??? И неужели никаких зрителй больше не нашлось, кроме мамашки с дитём????

523

Комментарии

36
Ваш комментарий
ой, я бы испугалась :)))
Ответить

фу фу фу… какая жесть

Ответить
Вот урод, в задницу пусть себе свой член засунет, буэ.
Ответить
Ну всё ) Товарищ себе карму изрядно потрепал )))
Ответить

Без дитя я б потроллила, а с дитем рассказала бы, что с такими на зоне делают. Присутствие ребенка существенно меняет поведение, конечно

Ответить
ну таких товарищей не сажают, вроде как не за что )
Ответить

потеплело...)))у нас в парке такие дро-че-ры постоянно в кустах и на пляжах тоже)жутко неприятно

Ответить
прямо нашествие ) Жалею что не сфоткала (страна должна знать героев в лицо), фотоаппарат на шее висел. Только случайное фото осталось — вид сзади.
Ответить

Ну, воооот))) а ты печалилась))) встретила таки)) Не зря говорят, что мысль материальна)) Написала постик, подумала и — вуаля)) Вот оно) во всей красе!))

Ответить
Вот! накаркала ) И нет, чтобы путное что-то сбывалось…
Ответить

а мне интересно, какой у них психический диагноз. И почему этим в основном мужчины промышляют...

ситуевина жесть. я бы камнем швырнула

Ответить
камней не было там. Ну и потом я в какой-то ступор впала. Я в стрессе каменею (
Кстати, про теток интересно… Но им проще — можно в стриптиз податься или ню-модели, еще и деньгу заколачивать.
Ответить

плохо, что каменеешь… но это неисправимо, у каждого своя реакция

Ответить
дочь на руки, чтобы не видела и, без раздражения, решительно, с внутренним криком «ура» идешь навстречу))
Ответить
ну это опосля всякие решения приходят, а когда это нежданно-негаданно… )))
Ответить
А меня они боятся)) я со своим любопытным носом их довожу до обморока)))
Ответить
Показать все ответы

это как?

Ответить
Я — извращенка))) мне нравятся мужские письки и и я всегда стараюсь посмотреть на размер и форму))) а у них от этого сразу все падает
Ответить
Вот незадача! И посмотреть не против, а им не нравится. Че капризные такие?)))))
Ответить
Прэкрасно!!!) Еще б приговорчик завернуть волшебный под это дело)
Ответить
сами не знают чего уже и хотеть )))) Прынцы ишь)
Ответить
Все прально.

Женщина тоже навалять может, а при ребенке постесняется даже матом поперчить. Психбольной чувачок и опасный, раз на контакт идет.

Ответить
я ему предложила продемонстрировать достоинства более подходящей публике, но ему видать было невтерпеж. Бежал аж потом, наверное, хотел не расплескать до следующей счастливицы )
Ответить
мдя… даж не знаю, чего сказать. Брр
Ответить

Блин мне страшно....

маньяки это моя вторая фобия после пауков, а теперь наверно и первая..

ты это там, не ходи одна по пустырям то...

Ответить
Ну товарищи эти не маньяки, нездоровые люди просто. Хотя это не утешительно. И мерзко)
Да как-то и не пустырь это. Поле и поле. Через него много людей ходит. В ту же церковь. Среди белого дня.
Ответить
убереги боже))
Ответить

ну не к водилам же он пойдет

«эй, мужики, бросай развал, смотрите я д… чу»

Ответить

к водилам не вариант) Но тетка с дитём как-то тоже не алё, считаю

Ответить

весеннее обострение у всех психов. Я несколько раз в жизни встречала эксгибиционистов.

Ответить
мне тоже на них везло по молодости.
Ответить
Капец! Я думала, они перевелись. За всю жизнь видела только одного, когда мне было 14. Он забежал вперёд меня, шел некоторое время спиной вперёд, болтал рукой своё хозяйство и противно канючил: «Ну посмотри! Ну посмотри!»))
Ответить
противно канючил )) Прям по сценарию чешут)
Ответить
Извращенцы.Я думала, что на улицах их уже нет, в интернете на камеры др… т.
Ответить

еще как есть!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама