Случился у меня пост меньше месяца назад, если помните, жалилась что стала смелой, а гнусные товарищи лет как 10 не встречаются)
А вчера пришлось катить мне Дусь на детском велосипеде подальше от суеты городской. Минуя гаражи, через поле, в частном секторе держат премилых овечек. Которых ранее можно было прикормить с руки на воле, теперь-то в загоне отчего-то, но не суть.
И вот, перейдя проезжую часть, у гаражей я заметила молодого человека, рослого, опрятно одетого, который справлял нужду. Мы обогнули его, а он нас перегнал немного и опять зашел за гаражи. «Не цистит же у человека», — подумалось мне. Не цистит… Нагоняет… «Девушка, а девушка!» Обращаю внимание на сочный как у юной девушки рот. «Не хотите посмотреть как я д..?» Моя хваленая смелость бухнула с грохотом куда-то вниз, и сердце заколотилось бешено. «Нет! Не хочу! А вам ребенок случайно не мешает????» «Ну я же ничего плохого не делаю, ну посмотрите, что вам жалко? Посмотрите на мой член.» Да, как же жилось мне без этого!
Ничего не дождавшись, товарищ с членом, бросился бежать назад. Унимаю дрожь.
-Мам, а что это за дядя?
-Да так, дурак один.
Дусе понравилось. Прислушиваюсь к её играм. «Дурак ты петух, и цыпленок твой дурак».
Откуда они выползают, эти??? И неужели никаких зрителй больше не нашлось, кроме мамашки с дитём????






Комментарии
36фу фу фу… какая жесть
Без дитя я б потроллила, а с дитем рассказала бы, что с такими на зоне делают. Присутствие ребенка существенно меняет поведение, конечно
потеплело...)))у нас в парке такие дро-че-ры постоянно в кустах и на пляжах тоже)жутко неприятно
Ну, воооот))) а ты печалилась))) встретила таки)) Не зря говорят, что мысль материальна)) Написала постик, подумала и — вуаля)) Вот оно) во всей красе!))
а мне интересно, какой у них психический диагноз. И почему этим в основном мужчины промышляют...
ситуевина жесть. я бы камнем швырнула
Кстати, про теток интересно… Но им проще — можно в стриптиз податься или ню-модели, еще и деньгу заколачивать.
плохо, что каменеешь… но это неисправимо, у каждого своя реакция
это как?
Женщина тоже навалять может, а при ребенке постесняется даже матом поперчить. Психбольной чувачок и опасный, раз на контакт идет.
Блин мне страшно....
маньяки это моя вторая фобия после пауков, а теперь наверно и первая..
ты это там, не ходи одна по пустырям то...
Да как-то и не пустырь это. Поле и поле. Через него много людей ходит. В ту же церковь. Среди белого дня.
ну не к водилам же он пойдет
«эй, мужики, бросай развал, смотрите я д… чу»
к водилам не вариант) Но тетка с дитём как-то тоже не алё, считаю
весеннее обострение у всех психов. Я несколько раз в жизни встречала эксгибиционистов.
еще как есть!