за последние пару лет у меня вылезло много очень много новых родинок.причем, это так.смотрю вчера не было, сегодня есть.сначала маленькая еле заметная, потом до размера нормальной родинки.на руках особенно, на кистях.и на животе много.у кого так было? что бы это могло значить?


Комментарии
4