родинки..

за последние пару лет у меня вылезло много очень много новых родинок.причем, это так.смотрю вчера не было, сегодня есть.сначала маленькая еле заметная, потом до размера нормальной родинки.на руках особенно, на кистях.и на животе много.у кого так было? что бы это могло значить?

227

Комментарии

4
Ваш комментарий
Печень проверьте
Ответить
печень проверяла год назад, все нормально тогда было
Ответить
от гормональных перемен такое бывает… например после родов..
Ответить
роды были 4,5 года назад, а родинки 2 года назад стали появляться
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама