Да щас! Официально все шито-крыто: 11. А на деле… Бесконечные переработки, никак неоплачиваемые. И чуть начальству или «коллегам» заикнешься, что, мол, это не мои должностные обязанности, ну, и вообще, что задолбало жить на работе, так таааакая вонь начинается… Причем, зам. и рук. филиала могут по пол-дня на раб. месте отсутствовать, решая свои личные дела! Особенно, походы по врачам-поликл. А мы на это тратим свои вых! Короче, жалейте простых сотрудников сбера и никогда не идите туда работать))))
Я сижу слава Богу есть такая возможность и муж может обеспечить, но свекровь мне переодически говорит что у нее все дети в 1,5 года уже в садик ходили. Раньше проще к этому относились
Комментарии
16Я в декрет не ходила. Если есть помощники ответственные — то ничего страшного! Но это при необходимости. Так то, ребенку всяко с мамой лучше.
Вы же будете с ребенком вечером и в выходные. Не совсем без мамы.
Так я наслышана уже про срер-то)
В целом хоть оплачивают нормально?
И нам предстоит. Только вот оставить кем?
у меня, вышла когда дачке 8 месяцев было, но на работу брала с собой