Кто выходил из декрета до 1,5 лет?

А может, и до годика придется(( Как оставить свою крошку, как с ним расстаться? Было у кого-нибудь???

446

Комментарии

16
Ваш комментарий

Я в декрет не ходила. Если есть помощники ответственные — то ничего страшного! Но это при необходимости. Так то, ребенку всяко с мамой лучше.

Вы же будете с ребенком вечером и в выходные. Не совсем без мамы.

Ответить
Показать все ответы
Так конечно похуже. Вам бы найти работу чтобы посвободнее быть, если это реально.
Ответить
У вас официально 13 часовой рабочий день??
Ответить
Да щас! Официально все шито-крыто: 11. А на деле… Бесконечные переработки, никак неоплачиваемые. И чуть начальству или «коллегам» заикнешься, что, мол, это не мои должностные обязанности, ну, и вообще, что задолбало жить на работе, так таааакая вонь начинается… Причем, зам. и рук. филиала могут по пол-дня на раб. месте отсутствовать, решая свои личные дела! Особенно, походы по врачам-поликл. А мы на это тратим свои вых! Короче, жалейте простых сотрудников сбера и никогда не идите туда работать))))
Ответить
Вообще официально должен быть 8-ми часовой. А почему 11 то??

Так я наслышана уже про срер-то)

В целом хоть оплачивают нормально?

Ответить
Раб. день по кзоту не может превышать 12 ч. Раньше да, хорошо платили. А теперь-слезы.
Ответить

И нам предстоит. Только вот оставить кем?

Ответить
Ну у нас-то бабулька будет. Но как она с ним целыми днями будет?
Ответить
Тяжело… Это да.
Ответить
Я сижу слава Богу есть такая возможность и муж может обеспечить, но свекровь мне переодически говорит что у нее все дети в 1,5 года уже в садик ходили. Раньше проще к этому относились
Ответить

у меня, вышла когда дачке 8 месяцев было, но на работу брала с собой

Ответить
В 9 месяцев вышла из декрете. Пережила нормально.
Ответить
Чей то ты Оль?
Ответить
Все банально-деньги((
Ответить
у мя знакомая 4 мес дочки было пошла работать
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама