мамман устроила истерику.

мамман устроила истерику.

объясните, чаво в этой фотке такого ?

моя мать решила, что я у нее, как всегда плохая дочь, и курю.с малолетства она меня всю обшаривала обнюхивала, и с пристрастием допытывалась, курю ли я.я не курю.

по этой фотке в оках она решила, что я курю.устроила скандал с пристрастием.шо за денб у меня седня??????

разругались.не смогла я доказать, что не курю, и допытаться, откудла такой вывод, тоже не смогла.только сказала она мне, что по этой фотке видно, что я курю.

хде????????мамман устроила истерику.мамман устроила истерику.мамман устроила истерику.мамман устроила истерику.мамман устроила истерику.мамман устроила истерику.

скинула мужу фотку-он у меня курит, его предположения: левая рука-я ей держу сумку, типо прячу сигу, губы, это я чето болтаю, типо выпускаю дым, ну и дочак как то морщится, типо от дыма....мамман устроила истерику.мамман устроила истерику.мамман устроила истерику.мамман устроила истерику.мамман устроила истерику.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

942

Комментарии

73
Ваш комментарий
кошмар))) вот фантазия))
Ответить

епт моя маман такая жея аж когда-то давно закурила назлокак терь бросить)))

а вообще да, рука тип спрятала сиги. Но хз чем наши маманы думают, я бы при ребенке не стала курить. ни в коем разе. а если уж я такая плохая дочь, что мать так думает — ну пдзц люди) я вот от своей в шоке, думала одна у меня такая, ан нетсестрен не расстраивайся, мамок переклинилоя вот от поведения мамки как итог даже редко к ней приезжаю. не могу общаться, начинается докапывание подобноеэт жесть. а я моя любит еще говорить, что она плохая мать, и мол приносите на кладбище такие-то такие цветы потом....ептель так меня это бесит

Ответить
я тоже к своей не езжу.хватит того, что она ко не приезжает.
Ответить
моя ко мне не приезжает) и на моего милого вечно говнится обсирает аж тошно. незя так про маму но сил нет
Ответить
у меня точно так же.
Ответить

НУ БЛИН МАМА У ВАС ПРИКОЛИСТКА.....

Ответить

вы взрослый человек и у вас свои дети а вы перед мамай отчитываетесь как хочет так пускай и считает ее дела ваша правда с вами

Ответить
Света, ко мне на ты)
Ответить
ой извини
Ответить
Ох уж эти мамы
Ответить

Я сначала фотку посмотрела, ничего странного не увидела.А после твоего вопроса еще раз взглянув, да в натуре как будто сигарету прячешь.Да ладно забей, по возмущается и перестанет)))

Ответить
Ахахаха вот фантазия извините у вашей маман
Ответить
а я вот ни грамма не подумала бы, что где то там прячется сигарета и т.д. и т.п. я почему то подумала, что платье короткое
Ответить
гы)))мне муж вообще говорит короче одевать
Ответить
везеет, а мой любит, когда я в кедах, джинсах и майках, а я наоборот люблю платишка, обтягивающие и короткие
Ответить

капец у тя мама.

Ответить
да…
Ответить
Бывает....
Ответить

с фантазией вашей мамы — ей бы дамские детективы писать! И ей не скучно, и вся семья озолотится. Абсолютно ничего в этой фотографии не говорит о том, что вы курите.

Ответить

ну рука у Вас не удалась… а мама просто повернута на Вашем возможном курении (видимо так)....

Ответить
Показать все ответы
А у Вас мама никогда не курила и не пробовала)???? я свою как-то на этом поймала… все вопросы отпали…
Ответить
пробовала на спор
Ответить
и? она научилась курить и теперь Вас подозревает? или как?
Ответить
она не курит
Ответить
у меня просто было так: подруга (курящая) подбила попробовать покурить… ну я попробовала (не в затяг)… мама учуяла и начался разбор полетов… и тут меня осенила мысль маме ответить: типа сама что ли не пробовала????? маменька сразу спалилась, типа пробовала один раз и не понравилось… я сказала, что мне тоже не понравилось… на этом инцидент был исчерпан…
Ответить
vasha mama prikol,da chego vi na rovnom meste rugaetes?prinimayte mamu s ulibkoy,vse mamani nashi vorchat
Ответить
это она ругалась.
Ответить
a vi spokoyno reagiruyte,navernoe vi zavelis toje vot rugan poshla,otnosites k ee slovam s ulibkoy,tem bolee realno smeshnaya situaciya))))
Ответить

рукой типа спрятала

Ответить
я не курю вообще. писец блин
Ответить
мне пофиг) по фото так выглядит рука
Ответить
вижу уже.
Ответить
если даже и курите! Вы взрослый человек.Вы уже сама сама! Поэтому вы вправе сама решать что делать.
Ответить
я не курю вообще.
Ответить
так я и говорю-если и курите… в этом нет ничего ужасного)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама