Девчонки посоветуйте сериал к просмотру(только не российский) из того что смотрела и очень понравилось(для ориентира в предпочтениях)
Дневники вампира, Древние, Элементарно, Обмани меня, Царство, Демоны ДаВинчи, Сверхестественное, Аббатство Даунтон, Тюдоры, Доктор Хаус… это то что очень понравилось… что то из этих жанров
Заранее спасибо)






Комментарии
15мне тоже этот список нравится. Ковчег мексиканский. очень понравился
Из смешных, лёгких: как я встретил вашу маму- не русский!!! Теория большого взрыва, все ненавидят криса