В чем смысл обмена посылками?

Объясните мне, не пойму. Если все, чем обмениваются можно и самому пойти купить. Вот если бы обмениваться тем, что у тебя в регионе не достать, это прикольно!

425

Комментарии

12
Ваш комментарий
Блин, капец, я вот когда просматриваю посты с отчетами о содержимом посылок мне дурно становится. То же не понимаю, нафига?? И что делать с этим добром, если оно… ну не надо окажется.
Ответить
Перед этим заполняется анкета, где участник указывает, что бы хотел получить в подарок, а что нет, так же свои интересы, интересы мужа и тд
Ответить
Наташа ты учавствовала в таких обменах???
Ответить
Нет, но у меня в подругах есть девочка, которая занимается этим!
Ответить
расскажи в личку что знаешь об этом? как они группу набирают кто кому что отправляет и вообще. ну просто интересно очень. плиз
Ответить
Сюрприз.
Ответить

все любят получать подарки)

Ответить

Элемент неожиданности, сюрприз)

Ответить
+1
Ответить
Смысл в сюрпризе))
Ответить
+1. я обменивалась. Так интересно получить что то неожиданное из другого города, а может даже и страны!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама