отчетик)

получила я наш отчетик)ко «дню защиты детей» от

с криками старшенький на улице попросил открыть посылку «сям, акыть подаяк!!!»отчетик))сверху был по ходу пенопласт который мне на НП в посылку запихнули)))

отчетик)

книжечки больше Димке понравились.Женя только носиком тыкался в разрисовки очень интерессные. черепашка пазлик из дерева класс


отчетик)

пузырей напускали, ловят вместе, краски как раз в темку) цветочек))отчетик))теперь хоть будет один цветочек который не нужно поливать)

отчетик)

на улице Женька не сдержался и слопал немного вафельки)шоколадка омномном..

отчетик)

очень приятно получить было письмо от вас)и картину. кстати я там все что описано было увидела)

отчетик)

груша прикольная)Женька всегда такие маленькие игрушки подкидывает Димке. С машинкой сразу разобрался… напихал туда маленькие машинки) Спасибо огромное моей феечке! отчетик)отчетик)отчетик)все понравилось, ничего лишнего)детки в восторге...отчетик)отчетик)отчетик)отчетик)отчетик)

1
435

Комментарии

10
Ваш комментарий
Ответить

Ответить
Хорошая посылка, главное, что все для деток!!!
Ответить
да, именно!!! ничего лишнего
Ответить
а что нужно сделать, чтобы такую прелесть получить?
Ответить
Организатор акции Таша https://www.baby.ru/u/misstashka/. Она устраивает очень часто такие вот обмены подарками.
Ответить
Спасибо)
Ответить
Круть)) я жду свои))
Ответить

Фух, ну слава богу, а то я уже переживать начала))

Очень рада, что все понравилось)

Ответить
та ладно))все отлично!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама