получила я наш
с криками старшенький на улице попросил открыть посылку «сям, акыть подаяк!!!»
книжечки больше Димке понравились.Женя только носиком тыкался в разрисовки очень интерессные. черепашка пазлик из дерева класс
пузырей напускали, ловят вместе, краски как раз в темку) цветочек))
на улице Женька не сдержался и слопал немного вафельки)шоколадка омномном..
очень приятно получить было письмо от вас)и картину. кстати я там все что описано было увидела)
груша прикольная)Женька всегда такие маленькие игрушки подкидывает Димке. С машинкой сразу разобрался… напихал туда маленькие машинки) Спасибо огромное моей феечке!










Комментарии
10Фух, ну слава богу, а то я уже переживать начала))
Очень рада, что все понравилось)