Майчаткам четырнадцатым!!!!

Скоро последний наш майчонок отметит свое годовасие и понесется второй, счастливый наш год.

С сентября 2013 года, с того месяца как мы узнали, что скоро станем мамочками… мы написали с вами 107 771 сообщение в наших любимых домиках… представляете… Мы вместе вязали чудесные пледики, покупали вещи и с радостью фотографировали постираное приданное нашим карапузам… вот время летит.

Всех наших малышей поздравляю с первым годиком жизни.Желаю настоящего детства, с его задорным смехом, «прятками» и «скакалками», записками и непоколебимой верой в волшебство!

А всем нашим мамулькам майским желаю огромный… СТОЛ не только в день рождение! Стол за которым смогут собраться все ваши очаровательные дедушки, милые бабушки, прекрасные мамы, замечательные папы, красивейшие детки и пить чай с малиной, в сотый раз пересматривать фотографии вашей собственной сказки .
Всё хорошее вокруг нас, поверьте, начинается внутри нас самих! Так что боритесь со своими, а не чужими недостатками, делайте себя с каждым днем все лучше и лучше, и даже глазом моргнуть не успеете, как для вас приоткроются двери в красивейшую из сказок!

А еще сил желаю мамочкам и терпения. И мужчину рядом, что дополнит тебя, как недостающий пазл, защитит, обогреет и поможет. И дом чтобы чашей полной, чтобы в какой уголок не посмотришь — везде красиво… Наше будущее складывается из того, что мы делаем сегодня, то о чем думаем, то о чем мечтаем, то, как не странно, чего другим желаем! Не слушайте советов, рекомендаций и мнений ДРУГИХ. И все будет! Все непременно будет!

А сейчас детский запах, поцелую теплыми маленькими губками, объятия крохотными ладошками и нежность розовых пяточек – радуга для меня в пасмурный день.

Знаете я, до первых двух полосок — чуждый мне ныне человек. Родив сына, я получила в подарок свою жизнь. Дай Бог вам всем такого счастья!

PS: ЗАБЕГИТЕ В НАШ ДОМИК!

1
443

Комментарии

16
Ваш комментарий
Леночка, большое спасибо тебе за такие тёплые трогательные слова!!! Мы вас любим
Ответить
Май мой любимый месяц!!!всех наших майчаток люблю!!!
Ответить

Ответить
Спасибо! Такие приятные и правильные слова! Леночка здоровья тебе и сынишке!
Ответить
Как мило)) спасибо за теплые слова!!! Взаимно!!
Ответить
Здорово
Ответить

Здорово))))

Ответить
Ленуся
Ответить
Ленок спасибо огромное за такие теплые пожелания! И вашей семье всего самого лучшего и светлого!
Ответить

Лена, спасибо огромное за такие трогательные слова!

Ответить
Чудесные слова! Дай ссыль нашего домика, а то я его потеряла
Ответить
https://www.baby.ru/community/view/22567/forum/post/288614483/?page=186#comment389845745
Ответить
Так трогательно))) столько воспоминаний))

И вам всего самого лучшего, доброго, любимого и счастливого)

Ответить
Леночка, такой пост замечательный! пусть у вас тоже все будет очень-очень хорошо!
Ответить
Как мило
Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама