новый развод? или старый

Сейчас звонят с компании (назвали так что я даже со второго раза не поняла — хотя переспросила специально, но думаю не суть — могут назвать по любому)

суть в том что начали ездить по ушам, мол:

Вы очень часто заказываете в интернет магазинах (я дейсвительно постоянно заказываю в инет магазинах) и в нашей компании на вашем счете накопились бонусы на 2т.р. новый развод? или старый(с какого спрашивается ***?)(про кешбэки я конечно слышала и в копикоте даже за регистрирована и мне там даже капают бонусы, и их даже можно вывести, но там за год даже 500р. не накопилось). Так вот у нас сейчас акция и вы можете обменять эти бонусы на скидку в размере 50% на наши товары и бла бла бла бла бла… вам рассказать про наши товары? (какая то косметика)

— Нет, спасибо.

— До свидания...

что это было? новый вид продаж? маркетинговых ход?

969

Комментарии

24
Ваш комментарий

полюбому

Ответить
Ответить

да скорее всего

Ответить
Ответить

МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД. ЗАМАНУХА

Ответить
Ответить

а откуда они узнали что ты часто в инете покупки длаешь? или они на бум так говорят?

Ответить
вот и у меня такой же вопрос

видимо да… наугад

она сначала спросила

-вы недавно делали заказ в инет магазине (не уточнила каком)

я на автомате ответила «да», т.к. заказов делала много не давно — думала что то с заказом не так… и понеслось

другой вопрос — где они телефон нашли мой?

Ответить
мммда…
Ответить
Ответить
Просто сейчас почти все через интернет делают покупки, вот и придумали новые заманиловки.
Ответить
это да...
Ответить

даже не знаю

Ответить
теперь знай :)))
Ответить
Вот люблю таких мастеров по ушам ездить, и еще тех, кто придумывает для них текст ))))
Ответить

а я себя люблю — когда не ведусь на эту фигню :)))

Ответить
че только не придумают…
Ответить
Ответить
Лохотрон очередной, капиталисты вряд ли что то просто так что то дадут, у меня в Связном бонусов было до х..., решила воспользоваться… еле выбила из них…
Ответить
Ответить
Даже не слушала бы)
Ответить
ну так я тоже не особо слушала

она спросила сначала

— Вы недавно делали заказ в инет магазине (даже не уточнила в каком)

я на автомате сказала «Да» я ж их кучу делала — думала может что то не так с заказом

а потом по ходу дела до меня дошло что это мозгое**тво

Ответить
конечно
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама