А что делают в том случае если воды подтекают? в больницу ложат проверяют как то? Я приболела кашлять начала немного горло першит и заметила что мокровато мне чего то. Потею правда хорошо потому что молоко горячее пью с медом под одеялом. Может потею так а может воды непонятно. Как выяснить и что будет если это воды?







Комментарии
46Тестам этим доверять не стоит, тем более в таком деле. Лучше съездить в род дом, там они свой сделают тест, если все нормально, то домой со спокойной душой)))
у меня так же было, думали воды, оказалось просто небольшое недержание из-за малыша)))
У нас в жк если подтекают воды, то ложать на сохранение, а вот, что там делают я незнаю. Сама лично с этим не сталкивалась.
Читала, что воды так можно проверить:
Подмойся, присядь на корточки и покашляй. Если на трусах выделения, то почти 100 % воды. Тогда в больницу!
И у меня пока вещи не собраны( списки еще не брала( а халат вы отдельно покупали?
Привезли мне тест слава богу ответ отрицательный. Стоит он 1750.
Можно тест сделать, продают в аптеках на подтекание вод. Если это воды, то лучше к врачу обратиться, может инфекция попасть(
Желаю вам Удачи и здорового малыша.
Нас на курсах учили простому способу. Сложить пеленку и подложить… походить, потом достать ее, развернуть и сложить так, что бы пятна друг на друга не приходились. Опять подложить. Походить и снова достать. Развернуть и посмотреть. Если кол-во пятен увеличилось, значит воды подтекают.
Привезли мне тест слава богу ответ отрицательный. Стоит он 1750.
Покупала год назад за 400р