если воды подтекают???

А что делают в том случае если воды подтекают? в больницу ложат проверяют как то? Я приболела кашлять начала немного горло першит и заметила что мокровато мне чего то. Потею правда хорошо потому что молоко горячее пью с медом под одеялом. Может потею так а может воды непонятно. Как выяснить и что будет если это воды?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

646

Комментарии

46
Ваш комментарий
Хорошо, что все хорошо)) Представляю, как ты испугалась, бедняжка!
Ответить
Спасибо. Я на выходных поехала что в сумку не доставала купила мало ли что.
Ответить

Тестам этим доверять не стоит, тем более в таком деле. Лучше съездить в род дом, там они свой сделают тест, если все нормально, то домой со спокойной душой)))

у меня так же было, думали воды, оказалось просто небольшое недержание из-за малыша)))

Ответить

У нас в жк если подтекают воды, то ложать на сохранение, а вот, что там делают я незнаю. Сама лично с этим не сталкивалась.

Ответить

Читала, что воды так можно проверить:

Подмойся, присядь на корточки и покашляй. Если на трусах выделения, то почти 100 % воды. Тогда в больницу!

Ответить
Показать все ответы
Это хорошо! Вы все равно следите время от времени!
Ответить
Конечно так перепугалась обсалютно не была к этому готова сумка пока не собрана хотя все купленно. Сам муж сказал надо еще взять тест такой только подешевле поискать, а то он с испуга купил какой дали.
Ответить

И у меня пока вещи не собраны( списки еще не брала( а халат вы отдельно покупали?

Ответить
У меня халат с ночнушкой я ночнушку таскаю давно а халат лежит новехонький не толстый самое то на лето. Ночнушку взяла другую и говорят надо две, на сменку.
Ответить
Спасибо)
Ответить
Если воды потекли, то риск получить внутриутробную инфекцию, езжайте в РД срочно.
Ответить
Показать все ответы
Так проверь салфеткой
Ответить
Воды не спутаешь точно
Ответить
Если воды то мне кесарево делать будут, это точно.
Ответить
Я тоже так думала, но сказали что сама родить смогу.
Ответить

Привезли мне тест слава богу ответ отрицательный. Стоит он 1750.

Ответить
Да прокладка 400 р примерно или аминотест, но сами вы его не сделаете… А вообще у меня такое было и нужно срочно в рд!!! В любой момент могут начатся роды!!! Врачи в таком случае за вами следят, тк у вас надорвался пузырь может быть опасность попадания инфекции к плоду!!! Они вам будут колоть антибиотики и продолжать беременность по максимуму
Ответить
Мочу 2 дня назад сдавала все отлично. Почему тест самой сделать трудно?
Ответить
Привезли мне тест слава богу ответ отрицательный. Стоит он 1750.
Ответить
Трудно самой тк у нас этот тест выглядит как длинная ватная палочка и его на кресле врач туда засовывает и если ваточка меняет цвет на зеленоватный, значит воды… А прокладка, как обычная ежедневка… только 400 р стоит у нас
Ответить

Можно тест сделать, продают в аптеках на подтекание вод. Если это воды, то лучше к врачу обратиться, может инфекция попасть(

Желаю вам Удачи и здорового малыша.

Ответить
Спасибо большое. Сгоняю в аптеку.
Ответить
В Москве продаются тесты на подтекание вод.
Нас на курсах учили простому способу. Сложить пеленку и подложить… походить, потом достать ее, развернуть и сложить так, что бы пятна друг на друга не приходились. Опять подложить. Походить и снова достать. Развернуть и посмотреть. Если кол-во пятен увеличилось, значит воды подтекают.
Ответить
Показать все ответы
Сейчас мне привезут этот тест. Начиталась пишут в интернете что рожать отправят или кесарево в таких случаях.
Ответить
Теоретически, чем больше срок, тем меньше риска. Но я бы сгоняла в роддом. Во сяком случае, это лучше, чем не дай Бог, занести какую-нибудь бяку.
Ответить

Привезли мне тест слава богу ответ отрицательный. Стоит он 1750.

Ответить
Ну и супер, зато спокойствие! Значит или мышцы тазового дна ослабели или просто выделения стали жидкие.
Ответить
Наверное резнаю что это было но перепугалась жутко.
Ответить
Прокладки специальные продаются, это ведь не шутки, если воды поттекают
Ответить
*подтекают, пардон)
Ответить
От кашля могут подтекать?
Ответить
Нет конечно, подтекают только если оболочки разошлись!
Ответить
Как следствие нарушения целостности пузыря, да
Ответить
Конечно в рд. Или тесть прокладка. Но лучше в рд
Ответить
Тест*
Ответить
Ну а что в роддоме делают то?
Ответить
Дорогие прокладки?
Ответить
Точнотне скажу, тк меня не приняли. Но у них анализ какой-то чтоль.

Покупала год назад за 400р

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама