Дочка, сикает и плачет. цистит?

Сегодня была весёлая ночка. Дочка обсикалась во сне. Сажают га горшочек, а она так закричала и заплакала сильно. И так раза 3-4 вставала в туалет. Сегодня бегом в поликлинику ходили. Посоветовали в марганцовый раствор сажать и пить брусничный лист и подумывать почаще. Ещё пойдём в понед анализ мочи сдавать. Девочки, как лечиться этот цистит? И через какое время проходит боль при мочеиспускании?

302

Комментарии

8
Ваш комментарий
Или вульвит
Ответить
На синехии смотрели?
Ответить
Канефрон и антибиотик пили. Дня через 2 боли ушли
Ответить

Дайте ей канефрон, сразу снимие симптомы

Ответить
++++он безвредный на травах.
Ответить
Канефрон капли? Врач сказала про них, но его можно принимать, при таких симптомах? Или лучше после анализов? И как давать? Ребёнку 3 года.
Ответить
Можно он на травах, по 15 капель 3 раза в день, если сильно ревет можно разово дать 30 капель, разводить в водичке и пить, вкус противный
Ответить
Моя плакала когда пися болела снаружи. Натерла трусиками (фиг знает как). Гляньте — может там ранка какая. Нам просто бепантен помог
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама