наш 1год и 1 месяц)

Мы все еще у бабушек на Кубани… эхх… а на ДВ тянет уже… ну ничего, уже скоро)))так вот, так выпало у нас, что моя мама работала и на 1 и на 9 мая, поэтому в парки мы ездили со свекровью и свекром.

наш 1год и 1 месяц)

наш 1год и 1 месяц)

наш 1год и 1 месяц)9 мая на парад мы не попали, поэтому решили возложить цветы на вечном огне в г.Краснодаре

наш 1год и 1 месяц).

наш 1год и 1 месяц)ну… как-бы расстроили власти города народ… парад практически никто не увидел… но это ничего… на следующий день мы решили поехать на море… мооорееееее!!! я его 2 года не видела!!! а для Варюши оно было первым… воот)

наш 1год и 1 месяц)

дорога заняла 1:40… и все это время Варюша спала, даже на перевалах не просыпалась))смотрите сколько зелени

наш 1год и 1 месяц)и это только 10 мая)))и вот мы прибыли в Бухту Инал… Варя настороженно так сначала посмотрела на это море от которого мама так визжала, а потом прям понравилось)))

наш 1год и 1 месяц)

наш 1год и 1 месяц)

наш 1год и 1 месяц)у Вари был просто кааайф)))она собирала камешки, валялась на пляже, кстати в час дня камни аж горячие, ее никто не трогал, в общем настоящее детское счастье)))одели в самую не жалкую одежду, она извалялась всяяяяя))))так здорово!!!)

наш 1год и 1 месяц)мама тем временем решила все-таки попробовать водичку, а то чёй та, на море была, а до воды и не дотронулась)))-слова свекрови))так вот вода ледянющая!!! но моя мама дала партийное задание собрать ракушечек, потом в мамины сокровища положу доче, как сделаю… и я пошла… и нашла медузу)))

наш 1год и 1 месяц)

наш 1год и 1 месяц)Варя строила всем глазки и какой-то мужик подарил ей «Куриного бога»)))помните? камень с дырочкой природного происхождения)))он в море нашел его)))вот так прошли наши праздники, ну а потом все стало как прежде)сидим дома, гуляем, пробабушка сломала руку-беда, Варю не берет, у той истерика)))

наш 1год и 1 месяц)бабушка связала нам панамку… лапушок мой))))

наш 1год и 1 месяц)горшок мой-враг мой!№1… эхх… а это мы после прививки… смех сквозь слезы..

наш 1год и 1 месяц)

наш 1год и 1 месяц)

у нас такая жарааааааа… сегодня в платюшке пойдем гулять)

наш 1год и 1 месяц)этот ужас я оставила на минуту одного на кухне...

Сегодня одно из главных событий в жизни каждой девочки… чуть позже покажем)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2
382

Комментарии

18
Ваш комментарий


Завидую, тоже хочу на море

Ответить

Завидую.Молодцы.

Ответить
в смысле завидую?))чему?)
Ответить
Красотулька тьфу тьфу!!! класс море)))))
Ответить
спасибо))даааа… я в восторге щенячем)))
Ответить
Вы возвращаетесь? Вас уже не переводят?

А Варюшка все хорошеет )))

Ответить
спасибо)переводят, должны были в гости ехать к папе, а тут перевоз подошел наконец-то)))вот сидим скрестив пальцы))
Ответить
перевод
Ответить
Красоточки такие))))Клевые девченки)))
Ответить
спасибо, Танюш)))
Ответить
Ух, красоточки!!! Какое событие? Вы ушки, что ли решили проколоть?
Ответить
Показать все ответы
спасибо, Настюш)охх… я уже сейчас наверно пойду валерианкой закидываться… представляю каааак она будет плакать..((
Ответить
Да, ну, не переживай ты так. Может всё пройдёт хорошо! Моя плакала только потому, что она сидела у меня на коленях ко мне спиной и не видела меня, а чужие тетки бегали -суетились во круг неё. Она просто чужих никак не признаёт — мамина доча!!!
Ответить
мы тоже мамсики… хорошо хоть мою маму признает)
Ответить
А у меня, когда муж приезжает с работы ( ездит в Москву на работу на 2 недели), то Варюша его стесняется, хотя по скайпу каждый день болтаем. А как приезжает — доча прям сама скромность!)) Сама его затрагивает, а потом за меня ( охрану) прячется и выглядывает!
Ответить
оооооо… посмотрим что будет с нашей Варей когда она папу увидит после 6 месячной разлуки)хотя по скайпу такое ему вытворяет мама дорогая!!!!)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама