Принимаете ли вы какие-нибудь добавки?

Витамины, БАДы, например? И для чего?

296

Комментарии

13
Ваш комментарий

витрум

Ответить
Витамины иногда пью. Из БАДов для иммунитета пили препараты.
Ответить

нет

Ответить
Витамины для волос, зубов, ногтей
Ответить
Витамины в беременность и пару месяцев после родов
Ответить

аевит пью для кожи

Ответить

мульти табс, витрум вижу и для похудения Бад

Ответить
При беременности витамины пила, само собой. И когда после родов волосы посыпались, кальций и витаминки пила.
Ответить
Витамины, Аевит, рыбий жир и аскорбин кислоту, потому что при пп и спорте это необходимо! и сейчас из наших продуктов все это не получишь толком
Ответить

А постоянно или делаешь перерывы?

Ответить
Нет, курсом
Ответить

кальций только пью.

Ответить

поливитамины и кальцемин, для себя, чтоб дети меня не рассыпали:)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама