Архивная запись

8 мес не сидим не ползаем и поход к неврологу

Нам 8 мес. Мы ползаем по пластунски.стоим на 4 и качаемся.хватаемся за все и хотим встать.массаж делали в 6 мес. Невролог сказал паталогий нет все ок. Скоро пойдете. Но скоро это как?

184

Комментарии

6
У нас поползла в 9. Села в 8. Пошла в год.

бывает такое, у меня младшая дочка в 6 мес ползала, в 8 мес бегала в ходунках, а в 11 мес пошла уже… а старшая ползать почти не ползала а сразу в ходунках ходила, и пошла поздно в год и месяц… ну в итоге с развитием все норм, просто детки разные и все по разному индивидуально у всех)))

Все индивидуально. Моему год сам еще не идет. Только за пальчик.

ну что вечно деток торопите! не надо ждать чуда, занимайтесь гимнастикой каждый день, делайте массаж и все само собой появиться.

Здоровья вам крепкого!

У нас тк в 9
Массажик можно сделать
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама