Нам 8 мес. Мы ползаем по пластунски.стоим на 4 и качаемся.хватаемся за все и хотим встать.массаж делали в 6 мес. Невролог сказал паталогий нет все ок. Скоро пойдете. Но скоро это как?
Нам 8 мес. Мы ползаем по пластунски.стоим на 4 и качаемся.хватаемся за все и хотим встать.массаж делали в 6 мес. Невролог сказал паталогий нет все ок. Скоро пойдете. Но скоро это как?


Комментарии
6бывает такое, у меня младшая дочка в 6 мес ползала, в 8 мес бегала в ходунках, а в 11 мес пошла уже… а старшая ползать почти не ползала а сразу в ходунках ходила, и пошла поздно в год и месяц… ну в итоге с развитием все норм, просто детки разные и все по разному индивидуально у всех)))
Все индивидуально. Моему год сам еще не идет. Только за пальчик.
ну что вечно деток торопите! не надо ждать чуда, занимайтесь гимнастикой каждый день, делайте массаж и все само собой появиться.
Здоровья вам крепкого!