Ой блин тока я так могу! Езжу на машине почти два года! Вчера гуляем открыли багажник слушаем музыку и вдруг я вижу ручку чтоб багажник закрывать! Блин я два года руку пачкала, а там ручка есть!
Ой блин тока я так могу! Езжу на машине почти два года! Вчера гуляем открыли багажник слушаем музыку и вдруг я вижу ручку чтоб багажник закрывать! Блин я два года руку пачкала, а там ручка есть!






Комментарии
12даааааааааааааааа, эт бывает)
Лучше поздно чем никогда
))))