Всем привет.SOS! Один из мелких отказываетя пить смесь! исключение-на ночь. Не знаю что и делать то. Я как то уже привыкла кормить взрослой едой и допаивать молочком. Нам 9 месяцев. напишите ваше меню для деток 8-10 мес. было ли у вас так? почему так произошло? еще он плохо засыпает и кричит часто. И обычную еду стал гораздо хуже кушать.Ложку отодвигает, плюётся. я паникую. он полуголодный ходит.






Комментарии
10в 8 мес перешли со смеси на молоко
ни один ребенок голодным ходить молча не будет! с моим бывает такое когда зубик режется, но спустя некоторое время все налаживается. Кстати от тоже в чистом виде смесь отказывается есть, только если добавить кашку в нее. Ему коровье молоко больше нравиться.
мы в 9 месяцев так и отказались от смеси, наотрез прям, больше и не пил