Отказ от смеси.

Всем привет.SOS! Один из мелких отказываетя пить смесь! исключение-на ночь. Не знаю что и делать то. Я как то уже привыкла кормить взрослой едой и допаивать молочком. Нам 9 месяцев. напишите ваше меню для деток 8-10 мес. было ли у вас так? почему так произошло? еще он плохо засыпает и кричит часто. И обычную еду стал гораздо хуже кушать.Ложку отодвигает, плюётся. я паникую. он полуголодный ходит.

329

Комментарии

10
Ваш комментарий

в 8 мес перешли со смеси на молоко

Ответить
пробывала. не понравилось))
Ответить
Мы в 7 месяцев от смеси отказались.Кашки ели и овощи/фрукты
Ответить

ни один ребенок голодным ходить молча не будет! с моим бывает такое когда зубик режется, но спустя некоторое время все налаживается. Кстати от тоже в чистом виде смесь отказывается есть, только если добавить кашку в нее. Ему коровье молоко больше нравиться.

Ответить
так он и не молчит.орёт
Ответить
так нужно наверное искать причину дискомфорта! а не пихать смесь
Ответить
я и не пихаю. другим стараюсь накормить.
Ответить

мы в 9 месяцев так и отказались от смеси, наотрез прям, больше и не пил

Ответить
Зубы, нет? Мы днем вообще грудь не едим. Только ночью во сне.
Ответить
да вроде вылезли те что лезли.может новые тронулись с места.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама