Ну что появились зубы?

АААААА! Этот вопрос я слышу много раз на дню! Это вопрос прям как: Еще не родила? Тоже его слышала от каждого! Да, Даньке через 5 дней 9 месяцев и зубов нет. Но это же норма! Все кругом с зубами и нас доканывают, где, да где. Меня, в принципе, не особо волновало, что у ребенка нет зубов. Но вот этот вопрос каждый день и не по разу, заставляет думать, а где ж они на самом деле. Мы ж не одни такие беззубые? У кого поздно полезли зубки и как потом появлялись сразу, быстро или второй и последующий так же долго лезли?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

706

Комментарии

71
Ваш комментарий

блин не парьтесь) у нас тоже около 9 мес вылезли, вообще все детки индивидуальные))) а ваши зубки выйдут когда время настанет)))) творог даете?

Ответить
да, но не каждый день.
Ответить
У племяшки в год вылезли.А мы зубатые, за то никак сами не хотим сидеть
Ответить
Приснился мне сегодня сон, что я беременна двойней, и такая во сне думаю, надо спросить у Татьяны из Астаны, как она справляется ))))
Ответить

у нас вылез первый в 8,5 месяцев, потом лезли одни за другим, правда после года было затишье небольшое

Ответить

у всех по разному!!! у старшего ровно в 6 мес один и на след день следом второй!!! у младшего в 7 мес -два сразу)))у кумы у малой после года полезли!!! так что у всех индивидуально!!! не переживай)потом как полезут....

Ответить

у нас 2 внизу и пока тишина

Ответить
А дальше «ну что, он уже ходит?» Или " уже заговорил?" Знакомо…
Ответить
Про то что ходит или нет, тоже все спрашивают, я всем говорю, вы люди чего, ребенку 8 месяцев, он вам что с рождения должен ходить?!
Ответить
Танюш, не переживайте)

На 29мая 10 мес и вот 19мая появились дырочки на десенках-зубки лезут.лва нижниз! Вот вот скоро будут) я счастлива) зуьы лезут без каприз (ео оезли они ох как давно еще мес с 7, то понос.то темпа.то слюни.то прям чесала.а сейчас так вообще чешет языком постоянно) ждите. Скоро будут)))

Ответить
поздравляю вас, вот у нас тоже дырочки сверху, но они уже месяц…
Ответить
У нас сегодня! вылез)кормлю ложкой, а он стук стук)я трогаю-острый пенечек такой)
Ответить

Нам 7, хотя десенки чешим с 3 месяцев, а зубиков нет.

Спасибо.Почитала и успокоилась))))

Ответить

Меня тоже сильно не тревожит сама мысль, что у нас пока нет зубов. Крепче будут! Поэтому не заморачиваюсь)

Ответить

норма

Ответить
Говори что лезут и все,
Ответить

О — ыы с нами в один день родились. ))) У нас ааааа!!! 3 дня назад первый прорезался. Дождались на свою голову — еще три лезут. Сисю кусаем и капризничаем — прям не дотронься. Да еще и спим плохо.

И да, нет ничего страшного в позднем прорезывании — ну вот такой ребенок у вас. Если все ок и нет симптомов рахита, то я бы не волновалась)

Ответить
вы тоже 29 августа родились? а можно в друзья?))
Ответить
Конечно можно)))

Да, 29-го)) В 15:00)))

Ответить
в мы в 17.55)))) схватки в 4 утра начались, мучилась долго)))
Ответить
А мой, напротив, торопыга — за 6,5 часов родился при первых-то родах))

Главное, чтоб с зубами вас не долго мучал. А то гляжу я на своего… Капризничает не сильно правда, только когда совсем больно — кровь на десне проступает и т.д., но спим мы уже ~ 1,5 месяца омерзительно из-за зубов.

Ответить
У меня в 10 месяце вылезли скопом все что должно было вылезти))) так что все норм, не сцать)))
Ответить

как говорит моя соседка, радуйся, чем позже зубы вылезут, тем они будет лучше, крепче и здоровее

Ответить

дети разные… вылезут… еще

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама