АААААА! Этот вопрос я слышу много раз на дню! Это вопрос прям как: Еще не родила? Тоже его слышала от каждого! Да, Даньке через 5 дней 9 месяцев и зубов нет. Но это же норма! Все кругом с зубами и нас доканывают, где, да где. Меня, в принципе, не особо волновало, что у ребенка нет зубов. Но вот этот вопрос каждый день и не по разу, заставляет думать, а где ж они на самом деле. Мы ж не одни такие беззубые? У кого поздно полезли зубки и как потом появлялись сразу, быстро или второй и последующий так же долго лезли?







Комментарии
71блин не парьтесь) у нас тоже около 9 мес вылезли, вообще все детки индивидуальные))) а ваши зубки выйдут когда время настанет)))) творог даете?
у нас вылез первый в 8,5 месяцев, потом лезли одни за другим, правда после года было затишье небольшое
у всех по разному!!! у старшего ровно в 6 мес один и на след день следом второй!!! у младшего в 7 мес -два сразу)))у кумы у малой после года полезли!!! так что у всех индивидуально!!! не переживай)потом как полезут....
у нас 2 внизу и пока тишина
На 29мая 10 мес и вот 19мая появились дырочки на десенках-зубки лезут.лва нижниз! Вот вот скоро будут) я счастлива) зуьы лезут без каприз (ео оезли они ох как давно еще мес с 7, то понос.то темпа.то слюни.то прям чесала.а сейчас так вообще чешет языком постоянно) ждите. Скоро будут)))
Нам 7, хотя десенки чешим с 3 месяцев, а зубиков нет.
Спасибо.Почитала и успокоилась))))
Меня тоже сильно не тревожит сама мысль, что у нас пока нет зубов. Крепче будут! Поэтому не заморачиваюсь)
норма
О — ыы с нами в один день родились. )))
У нас ааааа!!! 3 дня назад первый прорезался. Дождались на свою голову — еще три лезут. Сисю кусаем и капризничаем — прям не дотронься. Да еще и спим плохо.
И да, нет ничего страшного в позднем прорезывании — ну вот такой ребенок у вас. Если все ок и нет симптомов рахита, то я бы не волновалась)
Да, 29-го)) В 15:00)))
Главное, чтоб с зубами вас не долго мучал. А то гляжу я на своего… Капризничает не сильно правда, только когда совсем больно — кровь на десне проступает и т.д., но спим мы уже ~ 1,5 месяца омерзительно из-за зубов.
как говорит моя соседка, радуйся, чем позже зубы вылезут, тем они будет лучше, крепче и здоровее
дети разные… вылезут… еще