В прошлом году, когда стукнуло 6 месяцев, уехали в Сочи на 1,5 месяца. На самолете с двумя пересадками! Вперед хорошо, назад летели когда уже стал вставать и ходить у опоры! Вот обратный перелет жесть! По 2,5 часа просто стоял у меня на коленях, а я держала его руками, тк опоры так таковой в ногах еще не было!
В 4,5 мес.катались на Алтай. Это был август. Жили тогда в Новосибирске. По пути нашли домик ( на территории сдавалось несколько домов — частая практика там). Жили прям у берегов Катуни. Время провели чудесно :) На улице была кухонке, диван, холодильнике. Предлагали и отапливаемый домик, но мв взяли другой. В конце августа не мерзли. Влда в доступе. Катались на озеро ая. Баня по заказу в очереди среди всех приезжих :) Было круто и ни одной проблемы :)
Катались на авто. А до этого проделали путь из Москвы в Новосибирск, когда дочери было 3. Расчудесно доехали. А путешествовали с 1 мес) окрестности Москвы в пределах 300 км. Это клевое время, когда легко путешесвовать
Собираюсь в Ейск. В прошлом году туда ездили, но мы туда из-за старших, там для них море в самый раз. А с 1ой такой кроной куда угодно можно! Выбирайте для себя, куда вам бы хотелось!
неее я не про себя, Катя спрашивает куда в России можно поехать
для меня если отдыхать в наших странах тогда лучше всего родной-любимый Казахстанда и базы отдыха там есть
Сидеть в военном городке 2 месяца еще, не Катюх, не хочется. На работу будут дергать-знаем проходили. Может какие пансионаты в близ расположенных регионах посмотрим, Марий Эл, Коми, Чувашия, Татарстан
Ак бабушкам не хотите? я имела ввиду, что мы домой поехали к саоим, а так посмотри Санаторий Красиво БЕЛ.ОБЛ, я там с дочей пузатиком отдыхала, отличное мест для отдыха с мплявками, еще в Дивноморском гостиница Мечта и Прибой
Комментарии
28я бы вообще дома осталась, очень маленький ребенок.
Не знаю. Я хочу поездом, муж на машине. Но мне кажется ребёнок за 10 часов в кресле с ума сойдет
У нас бабушка просто в Севастополе, в 10мин.от моря живет.
для меня если отдыхать в наших странах тогда лучше всего родной-любимый Казахстан