куда кто ездил отдыхать С малышом 4-5мес?

Отпуск будет август сентябрь. Подскажите кто куда ездил с малышом 4-5мес, на чем ездили? Рассматриваем только Россию

517

Комментарии

28
Ваш комментарий

я бы вообще дома осталась, очень маленький ребенок.

Ответить
У нас запланирована поездка в Ростов в сентябре)
Ответить
Ростов, милый, Ростов. Это наш дом:-) Переживаем как она дорогу туда перенесет, Вы на чем планируете ехать?
Ответить
И мужа дом тоже))

Не знаю. Я хочу поездом, муж на машине. Но мне кажется ребёнок за 10 часов в кресле с ума сойдет

Ответить
А нам 2500 тыс.км гнать до него. И в поезде блин фортуна, фиг знаешь на кого попадешь.
Ответить
Так можно купе взять, а потом с проводником договорится чтобы отдельно куда нибудь с доплатой. Мы так ехали на новый год
Ответить
В прошлом году, когда стукнуло 6 месяцев, уехали в Сочи на 1,5 месяца. На самолете с двумя пересадками! Вперед хорошо, назад летели когда уже стал вставать и ходить у опоры! Вот обратный перелет жесть! По 2,5 часа просто стоял у меня на коленях, а я держала его руками, тк опоры так таковой в ногах еще не было!
Ответить
Ездили на машине 300 км на море
Ответить
В 4,5 мес.катались на Алтай. Это был август. Жили тогда в Новосибирске. По пути нашли домик ( на территории сдавалось несколько домов — частая практика там). Жили прям у берегов Катуни. Время провели чудесно :) На улице была кухонке, диван, холодильнике. Предлагали и отапливаемый домик, но мв взяли другой. В конце августа не мерзли. Влда в доступе. Катались на озеро ая. Баня по заказу в очереди среди всех приезжих :) Было круто и ни одной проблемы :)
Ответить
Катались на авто. А до этого проделали путь из Москвы в Новосибирск, когда дочери было 3. Расчудесно доехали. А путешествовали с 1 мес) окрестности Москвы в пределах 300 км. Это клевое время, когда легко путешесвовать
Ответить
Подруга в Бельгии живет, приезжала в Москву, когда сыну 5 месяцев было, летела одна. Все ок.
Ответить
Собираюсь в Ейск. В прошлом году туда ездили, но мы туда из-за старших, там для них море в самый раз. А с 1ой такой кроной куда угодно можно! Выбирайте для себя, куда вам бы хотелось!
Ответить
Мы сами из Краснодарского края, в Должанке были каждый год. Какой пансионат там смотрите?
Ответить
Мы у тетки домишку снимали. А в итоге едем в Салоники. Там пальмы, море черное, и до Сочи 40мин на электричке. А поедем на машине.
Ответить
Мы и сейчас никуда поехать неможем… малого жутко укачивает в машине
Ответить
А наша спит и кайфует. Только в автокресло и везите хоть на край света
Ответить
Это здорово…
Ответить
Мы в 5 в Севастополь поедем.Вернее полетим.
Ответить
А куда именно? Тоже на Крым поглядываем.
Ответить
В сам Севастополь. От туда можно куда угодно добраться за пару часов, та же Ялта.

У нас бабушка просто в Севастополе, в 10мин.от моря живет.

Ответить
сейчас в сочи думаю стоит сгонять
Ответить
сейчас или когда родишь?
Ответить
неее я не про себя, Катя спрашивает куда в России можно поехать
для меня если отдыхать в наших странах тогда лучше всего родной-любимый Казахстанда и базы отдыха там есть
Ответить
Дома сидели, точнее у родителей вигостях были, на море не рискнула бы
Ответить
Сидеть в военном городке 2 месяца еще, не Катюх, не хочется. На работу будут дергать-знаем проходили. Может какие пансионаты в близ расположенных регионах посмотрим, Марий Эл, Коми, Чувашия, Татарстан
Ответить
Ак бабушкам не хотите? я имела ввиду, что мы домой поехали к саоим, а так посмотри Санаторий Красиво БЕЛ.ОБЛ, я там с дочей пузатиком отдыхала, отличное мест для отдыха с мплявками, еще в Дивноморском гостиница Мечта и Прибой
Ответить
опасно с таким малюткой разъезжать, темболее на наш юг, в августе там одни инфекции
Ответить
Что за бред? Какие инфекции! Ездейте в хорошие места и отдохнете отлично!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама