Архивная запись

Адлер

Девочки, Адлер, кто делает красивые торты на заказ. мне 30 мая надо.

270

Комментарии

8

закажите в «Ваниле» очень красивые делают и вкусно у них!!! я на 1 год тоже заказывала из группы в вк!!! по отзывам было очень круто, а на самом деле красивый и очень не вкусный… такой медовик надо было еще поискать, на эти 2 года буду сама делать-вкусный)))

Мама заказывала знакомой на 2 или 3 года помню тогда тысячу взяли, сейчас думаю не заморачиваться, в ссылке которую Лена дала посмотрела, блин, ну кто мне даст гарантию что продукты свежие и ни кто в жару не траванется?(((( что медкнижка там есть на дому или ип. Щас ей позвоню наверное узнаю.

аха и абонент не абонент
У нас проблем не возникало)
я не рискну
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ В СОЧИ И АДЛЕРЕ!

Открытая группа

1099 участников

Поищите в вк, девочка делает отличные торты, 3 раза у нее брали)


Скинь ссылку, с пробелами, пожалуйста
Нашла
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама