мамы девочек ( про платья )

Носят ваши девочки платья?

Моя не хочет. Я одену, а дочка сразу снимать. Ей штаны, шорты, футболки подавай.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

441

Комментарии

31
Ваш комментарий

ну вот) У твоей дочули, видимо тоже, «бывает»))) Есть с кого брать пример=)

Ответить

Нааасть, а ты в платьях ходишь?)

Ответить
Бывает )
Ответить

я свою начинала к платьям приучать с 1 годика, как только она начала ходить. Сейчас она воспринимает платья весьма положительно, одевает и говорит «я принцесса».

Ответить

У меня крестница лет до 5 платья ВООБЩЕ не признавала, до истерик, даже на новогоднем утреннике была Пьеро!!! Потом прошло, вчера был выпускной в саду-шикарное платье!!! Но в повседневной жизни джинсы на первом месте. А вот племяшка, ровесница кресницы, с рождения в платьях, дома ходит в бальных и короне, на день по 5 раз переодевается, абы какое не оденет, всё со скандалами и в штаны её ни какими уговорами не запихнуть. Моя носит всё, соответственно ситуации.Детки все разные.

Ответить

оооо, у нас столько платьев, дочка порой показ мод дома устраивает. Она их обожает!

Ответить

У нас одно платье всего. И то туника. Я сама посему то не люблю платья вот и дочка не носит вообще

Ответить
Старшие с малого не любят. А вот младшая у нас такая прям девочка, девочка)))
Ответить
я с 6 мес.одевала платья.потом с 8 перешли на штаны, т.к.зима пошла, холодно.дома всеравно периодически одевала платьячки… сейчас выходим гулять и одеваем.вообще, она любит все мерять.как говорю «или померяем» так бежит бегом, а потом идет всем показывает, кто дома, и к зеркалу бежит.
Ответить
Моя обожает наряжаться. Еще с младенчества была неравнодушна к вещам. Видимо сказалось мое восхищение каждый раз когда я ее переодевала. Уже в 3 месяца когда видела что подносят красивую вещичку ( причем понимала где одежда а где игрушка) начинала пыхтеть и ручками дрыгать ( знак нетерпения и радости)
Ответить
До двух лет практически не носила, а вот после-у нас каждый поход в магазин сопровождался покупкой нового платья, которое она сама выбирала
Ответить

Моя ток в садике носит — там все девочки в платьях, а так, по двору, в штанах носится)

Ответить
Очень любит, наоборот истерика когда штаны одеваем
Ответить

Носит еще и у зеркала крутиться) А еще мы юбки купили первый раз (шортов в сад не накупишься) А снимает она всеее с себя когда захочет. Благо только дома.

Ответить

стала любить после 3ех лет, сама выбирает, что одеть. Но когда в год одевала платья, дочка возмущалась что платье может что то закрыть, но просто на себя натягивала и подбородком зажимала))) проблем со снятием не было никогда

Ответить

моя носит платишки-ей нравится.ну, в принципе, она просто вообще одеваться любит, неважно во что, главное, чтобы сказали, что ей идет очень.наденет что-нибудь, вертится перед зеркалом и говорит-ай, ляля!!!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама