я свою начинала к платьям приучать с 1 годика, как только она начала ходить. Сейчас она воспринимает платья весьма положительно, одевает и говорит «я принцесса».
У меня крестница лет до 5 платья ВООБЩЕ не признавала, до истерик, даже на новогоднем утреннике была Пьеро!!! Потом прошло, вчера был выпускной в саду-шикарное платье!!! Но в повседневной жизни джинсы на первом месте. А вот племяшка, ровесница кресницы, с рождения в платьях, дома ходит в бальных и короне, на день по 5 раз переодевается, абы какое не оденет, всё со скандалами и в штаны её ни какими уговорами не запихнуть. Моя носит всё, соответственно ситуации.Детки все разные.
я с 6 мес.одевала платья.потом с 8 перешли на штаны, т.к.зима пошла, холодно.дома всеравно периодически одевала платьячки… сейчас выходим гулять и одеваем.вообще, она любит все мерять.как говорю «или померяем» так бежит бегом, а потом идет всем показывает, кто дома, и к зеркалу бежит.
Моя обожает наряжаться. Еще с младенчества была неравнодушна к вещам. Видимо сказалось мое восхищение каждый раз когда я ее переодевала. Уже в 3 месяца когда видела что подносят красивую вещичку ( причем понимала где одежда а где игрушка) начинала пыхтеть и ручками дрыгать ( знак нетерпения и радости)
Носит еще и у зеркала крутиться) А еще мы юбки купили первый раз (шортов в сад не накупишься) А снимает она всеее с себя когда захочет. Благо только дома.
стала любить после 3ех лет, сама выбирает, что одеть. Но когда в год одевала платья, дочка возмущалась что платье может что то закрыть, но просто на себя натягивала и подбородком зажимала))) проблем со снятием не было никогда
моя носит платишки-ей нравится.ну, в принципе, она просто вообще одеваться любит, неважно во что, главное, чтобы сказали, что ей идет очень.наденет что-нибудь, вертится перед зеркалом и говорит-ай, ляля!!!
Комментарии
31ну вот) У твоей дочули, видимо тоже, «бывает»))) Есть с кого брать пример=)
Нааасть, а ты в платьях ходишь?)
я свою начинала к платьям приучать с 1 годика, как только она начала ходить. Сейчас она воспринимает платья весьма положительно, одевает и говорит «я принцесса».
У меня крестница лет до 5 платья ВООБЩЕ не признавала, до истерик, даже на новогоднем утреннике была Пьеро!!! Потом прошло, вчера был выпускной в саду-шикарное платье!!! Но в повседневной жизни джинсы на первом месте. А вот племяшка, ровесница кресницы, с рождения в платьях, дома ходит в бальных и короне, на день по 5 раз переодевается, абы какое не оденет, всё со скандалами и в штаны её ни какими уговорами не запихнуть. Моя носит всё, соответственно ситуации.Детки все разные.
оооо, у нас столько платьев, дочка порой показ мод дома устраивает. Она их обожает!
У нас одно платье всего. И то туника. Я сама посему то не люблю платья вот и дочка не носит вообще
Моя ток в садике носит — там все девочки в платьях, а так, по двору, в штанах носится)
Носит еще и у зеркала крутиться) А еще мы юбки купили
первый раз (шортов в сад не накупишься) А снимает она всеее с себя когда захочет. Благо только дома.
стала любить после 3ех лет, сама выбирает, что одеть. Но когда в год одевала платья, дочка возмущалась что платье может что то закрыть, но просто на себя натягивала и подбородком зажимала))) проблем со снятием не было никогда
моя носит платишки-ей нравится.ну, в принципе, она просто вообще одеваться любит, неважно во что, главное, чтобы сказали, что ей идет очень.наденет что-нибудь, вертится перед зеркалом и говорит-ай, ляля!!!