Маленькая радость сегодня )

Утром проходила почтальон, посылки с Али с доставал на дом ) Очень мило и трогательно, подарила — таки этой бабуле- почтальону шоколадку. В ее обязанности входит извещения носить, а она мне — пакеты с заказами! Приятно! Итак, Соня магнитам рада была так, что аж визжала от восторга. Цепляла их на пару с кошкой на холодильник, снимала снова, показывала мне) Маленькие очень, конечно, наедине с ребенком лучше такие крохотные вещи не оставлять, вот и сидели вместе ) Красочные, деревянные, с глазками и улыбкой ) Вещь познавательная, яркие и разноцветные. Мы довольны ) Еще погремушка пришла, уже и забыла о том, что делала заказ ) Маленькая радость сегодня )Маленькая радость сегодня )

4
703

Комментарии

32
Ваш комментарий

хорошенькие))у нас обычные буковки)тоже любил с ними одно время играть))

Ответить

Ответить
Вот это приятность!

У нас на извещении стоит штамп о доставке на дом с номером мобильного, но не звонили, не знаю сколько стоит

Ответить
100 р
Ответить
пасиб)
Ответить
Супер)дочурка прелесть)
Ответить

супер) тоже на них смотрела, но ищу именно зверюшек) кошки то как дети)))

воот так назаказываешь… и забыла))сюрприз))

Ответить

Класс

Ответить
Магнитики тоже обожаем!)) Весь холодильник облеплен!))
Ответить
Здорово! я за посылками ножками хожу!(
Ответить
Дважды тоже ходила, но там крупные были. В коробки упакованные.
Ответить
Красавица!

А как кошке интересно))))

Ответить
Мы сегодня уехали в магазин, так эти магниты кошками на весь дом разбросанные были )
Ответить
У вас их сколько? Кошек?
Ответить
2)
Ответить
Ааа, игрушку нашли))))
Ответить
Это где у нас в Саратове такие почтальоны??? Нам даже извещения не приносят.
Ответить
В Заводском )
Ответить
Везет вам.
Ответить
У нас доставка до квартиры 100р. Везёт блин
Ответить
Показать все ответы
Мне доставляли. У почты россии сервис везде одинаковый
Ответить
Вы издеваетесь ли как??? А мне не доставляли, и что по их телефону, что на самой почте говорят, что у них данной услуги НЕТ!
Ответить
Конечно мне делать нечего как над вами издеваться. https://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/dostmpnadom все есть и должны доставлять как миленькие
Ответить
Я это видела, мне еще раз повторить что у нас не доставляют? Или проще сказать не хотят этим заниматься? Но суть от этого не меняется, на дом посылки с нашей почты не носят!
Ответить
Херовая, значит, почта. А услуга действительно есть, во всех отделениях это одинаково.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама