Те кто перевалил за 100!!! Давайте найдем друг друга и вместе при реальных встречах поможем друг другу похудеть!!! Что-нибудь придумаем, я пойду до конца, но одна не могу!!!!!!
Те кто перевалил за 100!!! Давайте найдем друг друга и вместе при реальных встречах поможем друг другу похудеть!!! Что-нибудь придумаем, я пойду до конца, но одна не могу!!!!!!






Комментарии
8Ну что ж жаль что это никому не нужно. Если кто прочитает такой же как я пишите.
Ничего эта группа поддержки вам не даст. Встретитесь, друг друга пожалеете и опять к своим холодильникам. Пока у самой рубильник не коротнет, так и будете свой центнер таскать. У меня коротнуло, с марта привожу себя в порядок, и клуб толстушек не нужен.
А как Вам группа поддержки поможет? Холодильник закроет перед носом, не даст сожрать бутерброд ночью? это как не крути индивидуальная проблема- берите сами себя в руки и худейте, иначе никак((