какую коляску брали с собой? люльки вроде удобные, но здоровенные, оттого на отдыхе уже не те удобства-в самолете такую фиг сложишь)))
в трость клали ребенка или как?
какую коляску брали с собой? люльки вроде удобные, но здоровенные, оттого на отдыхе уже не те удобства-в самолете такую фиг сложишь)))
в трость клали ребенка или как?






Комментарии
5в трость рано, нужна коляска -книжка
с коляской-люлькой не во все самолеты посадят
у нас трость с 2.5 для поездок, с ней и летали в 6 мес