исправление прикуса

Девочки,, кто сейчас этим занят? Как вам? Какие у вас и сколько стоят,,, удобно? Хочу но боюсь,,,

691

Комментарии

7
Ваш комментарий
Да, полностью пролечила и вырвала все 8-ки. Были испорченными и мешали. Я делаю в дорогой клинике, поэтому даже не знаю стоит ли писать цену. Чуть больше месяца назад поставила на верхнюю челюсть, а неделю назад поставила на нижнюю. Первые несколько дней больновато, потом легче, но жевать и откусывать что-то жесткое, например мясо, больно и неудобно. Зато похудела на 2кг. У меня стоят сапфировые замки, они прозрачные и скреплены проволокой. А есть вообще прозрачные капы, их вообще не видно.
Ответить
Сначала надо полномтью делать санакцию… у меня на это вышло около 20т.р.

ну и сами брекеты вроде 24

У меня щель с возрастом образовалась, ношу синоября, уже стянулись))) вот вот снимут

Ответить
А как речь? Подруга поставила месяц назад,, шипилявит(
Ответить
Нет. С этим норм всё))) проблема тока с питанием, то что всё застревает))
Ответить
Незнаю, какие будут ставить. Я на недели иду делать снимок, дальше к ортодонту. Мне сказала примерно около 40 стоить будет.
Ответить
Тоже думала о скобках. Между первыми пдними небольшой пробел, но с возрастом он все меньше и меньше, а вот нижние плясать начинают ((((((( но так как планируем рожать врач не советует, говорит лучше посмотреть как мои и так не самые крепкие зубки перенесут беременность
Ответить
Я сняла год назад. простые, железные. Очень довольна результатом. Носила чуть больше года.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама