Да, полностью пролечила и вырвала все 8-ки. Были испорченными и мешали. Я делаю в дорогой клинике, поэтому даже не знаю стоит ли писать цену. Чуть больше месяца назад поставила на верхнюю челюсть, а неделю назад поставила на нижнюю. Первые несколько дней больновато, потом легче, но жевать и откусывать что-то жесткое, например мясо, больно и неудобно. Зато похудела на 2кг. У меня стоят сапфировые замки, они прозрачные и скреплены проволокой. А есть вообще прозрачные капы, их вообще не видно.
Тоже думала о скобках. Между первыми пдними небольшой пробел, но с возрастом он все меньше и меньше, а вот нижние плясать начинают ((((((( но так как планируем рожать врач не советует, говорит лучше посмотреть как мои и так не самые крепкие зубки перенесут беременность
Комментарии
7ну и сами брекеты вроде 24
У меня щель с возрастом образовалась, ношу синоября, уже стянулись))) вот вот снимут