про возраст(разницу в возрасте)

заметили что если мужчина старше на 10-15 и даже 20 лет это норм… при том тот мужчина еще и самый обычный… нет какого то сверх дохода, сверхспособностей обычный стареющий мужик… и это НОРМАЛЬНО иметь такому жену красавицу и умницу.

но как только женщина скажет что хочет себе мужа на 5-10-15 лет моложе… то сразу идут разговоры" Надо будет ему соответствовать" " он обратить внимания на вас только если у вас будет бабла немеряно"

млин это чЁ за дискриминация то? старым мужикам значит можно е.б.а.т.ь молодых и красивых жен, а женщине не может захочется молодого и красивого? а мы тоже ЛЮДИ

бесит такой вобщем взгляд и бесят бабы которые его поддерживают) потому что уж женская то солидарность должна быть… просто так что б БЫЛА))

490

Комментарии

27
Ваш комментарий
Ответить

судьба у всех разная… и сейчас всё больше браков, в которых женщина старше… и значительно… среди моих подруг у нескольких мужья младше на 4-5 лет… это немного, но всёже раньше это было реже. Да и с большей разницей много браков

Ответить
У меня муж моложе меня и бабла у меня нет, и фигуры модельной тоже, и на чужое мнение мне с высокой вышки плевать!
Ответить
и правильно)))
Ответить
Я так понимаю дискриминация в том что женщине в возрасте не удается заполучить молодого парня? Или в чем?
Ответить
в том что женщина в возрасте если вдруг решает себе мужа моложе, то начинаются беседы типа или он у тебя альфонс или ты должна ус.и.р.атся но быть моложе своего возраста что б никто не видел вашу разницы… типа что б в глаза не бросалось
Ответить
Я таких людей не осуждаю, но разница между мужчиной в возрасте и женщиной все-таки есть. Мужчины взрослея становятся интереснее, а женщина редко (я имею сама по себе), ей приходится кучу времени и денег тратить на красоту, такая наша учесть. И рациональность слов что парень Альфонс у женщины в возрасте есть, так как если парню лет 20, то конечно он врят ли зарабатывает миллионы, и многие вообще врят ли зарабатывают. И понятное дело парню в 20 лет не остепениться, ему надо нагуляться так сказать. Есть исключения конечно! На мой взгляд молодая жена рядом с мужчинойпостарше выглядит гармонично и красиво (ну конечно если ей не 19, а ему 75), нежели молодой парень и дама постарше. Но это мое мнение.)
Ответить
женщина с возрастом редко становится интреснее? блин она точно так же проживает жизнь, у нее точно так же происходят события… с какого перепугу она не интересная личность то?
Ответить
Без нужного ухода за собой да. я писала о внешности по большей части, так как мы изначально выбираем людей все-таки внешне. А если брать личность то тем более, о сём говорить допустим женщине лет 40 и парню лет 20. Им не о чем говорить! Либо женщина должна быть глупее своих лет, либо парень очень умный (в 20 лет нынче это редкость). Я к примеру беру свою маму, ей 44 года, так она не то, что младше она даже ровесников своих не особо любит в плане общения, ей интересно с мужчинами по старше, ну общаться конечно только. Поэтому по мне взрослая женщина тольео если ради секса может связаться с парнем молодым. Опять же это мое мнение!!!
Ответить
Знаю как минимум 3 пары, где женщина старше минимум лет на 15, но они все прекрасно и молодо выглядят) но конечно не на 20)
Ответить

А еще почему то есть девочки, которым прям надо, чтобы был старый и опытный, типа их сверстники не привлекают)) Мамонтов любят… А вот о мальчиках таких не слышала… Ну вот Галкин если только)))

Ответить
Так это биологически заложено
Ответить
Показать все ответы
Ну как минимум у мужчин и женшин разеые соц роли. Женщина в мужчине вилит защитника и опору, а мужчина в женщине хранительницу очага.
Ответить
отчего в 21 веке защищать? дике звери нападут? дык нет же
Ответить
От соседей))))

Имхо, мужчина глава семьи. Его задача добыть, помочь, мужчина «работает» снаружи, это статус среди таких же мужчин. Он берет молодую девушку и вводит ее в свой круг.

А обратная ситуация несколько нелепа — либо мальчик вводит ы свой круг тетку, со всеми вытекающими хохмами от друзей. Либо она вводит его в свой круг. Но тогда роли меняются.

Ответить
где вы этого нахватались главное ЗАЧЕМ
Ответить
Чего нахваталась? Вы спрашиваете почему такое отношение, я отвечаю. Это не мое мнение, это социально принятые нормы.

Мое мнкние простое. Нормальные мужчины не женятся, но активно тра ха ют дам постарше. Если мужчина женился на женщине старше ( не на год, конечно) то у него проблемы с головой. И у нее тоже.

Ответить

мужики всегда думают что они лучше женщин

Ответить

не люблю молодых мужчин...

Ответить
Наверно про меня так тоже говорят)))
Ответить

Ответить
а мне реально все равно
Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама