Если честно, сама ненавижу подобные посты) но, каждый год сама и спрашиваю)
Дочке три будет в июне. Что дарить, блин? Кукол не любит, любит мишек и заек — их вагон и маленькая тележка.
Есть: велик, самокат, кухня, музыкальное трюмо, микрофон, лошадка-качалка, машинка, мольберт. Это из крупного. Куча мелочевки.
Как типичный близнец- она человек достаточно творческий, любит рисовать, лепить, петь.
Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный подарок.
Заранее благодарю
П.С. мам Слав, квадрик афигителен, слюной истекаю, но 10 тыщ сейчас отвалить не могу






Комментарии
12знаешь чт… помнишь у нас в детстве были доски на кторых магнитной крошкой рисовали, потом экран встряхивали и всё пропадало, вроде нормально описала))))
плей до до лепить, очень понравилось сама даже зависаю)