что подарить?

Если честно, сама ненавижу подобные посты) но, каждый год сама и спрашиваю)

Дочке три будет в июне. Что дарить, блин? Кукол не любит, любит мишек и заек — их вагон и маленькая тележка.

Есть: велик, самокат, кухня, музыкальное трюмо, микрофон, лошадка-качалка, машинка, мольберт. Это из крупного. Куча мелочевки.

Как типичный близнец- она человек достаточно творческий, любит рисовать, лепить, петь.

Посоветуйте, пожалуйста, бюджетный подарок.

Заранее благодарю

П.С. мам Слав, квадрик афигителен, слюной истекаю, но 10 тыщ сейчас отвалить не могу

319

Комментарии

12
Ваш комментарий
Лего
Ответить

знаешь чт… помнишь у нас в детстве были доски на кторых магнитной крошкой рисовали, потом экран встряхивали и всё пропадало, вроде нормально описала))))

Ответить
Есть такая
Ответить
Тоже голова кругом, так и гости все спрашивают
Ответить
Я конечно ушки свои погрею тут, тоже скоро день рождения у нас) а так наборы с пластилином плей до Классные, у нас фабрика мороженого и пироженки всякие делать… Варя очень любит, каждый день сидит мастерит, готовит… А так их много и с принцессами, и готовка и стомотология, выбор на любой вкус и кошелек…
Ответить

плей до до лепить, очень понравилось сама даже зависаю)

Ответить
Лего — большой набор
Ответить
Ролики
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама