изжога,изжога,перейди на Федота

изжога,изжога,перейди на Федотатри дня изжоги, гевискон не помогает… может соды а? чем спасаетесь мамочки?

Семечек нет под рукой (

240

Комментарии

15
Ваш комментарий
Ренни мятный
Ответить
Молоко
Ответить

соду нельзя ни в коем случае при Б! мне только Ренни помогал… а так… только роды, после них все прошло

Ответить
Кефир или молоко
Ответить
Ренни, ща муж ессентуки 4 принесет, жвачка мятная
Ответить
Попробуйте воду Донат!!! супер вещь!!! самой посоветовали когда-то.Спасалась ею
Ответить
Пила раньше, но вот подругу слабит он сильно… А в каких порциях пить интересно? пол стакана наврнок достаточно
Ответить

Мне пары глотков достаточно былоз

Ответить
Рени, но только апельсиновый, мятный так не погоает.
Ответить

молоком и повыше лечь

Ответить

Ренни.От гевискона рвало вообще

Ответить

ренни мой спаситель))

Ответить
Подруга ренни пила.
Ответить
Ооо только роды спасли
Ответить
+1000000

а так пару месяцев до родов на ночь себе кружку пол-литровую ставила с содой....

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама