три дня изжоги, гевискон не помогает… может соды а? чем спасаетесь мамочки?
Семечек нет под рукой (
соду нельзя ни в коем случае при Б! мне только Ренни помогал… а так… только роды, после них все прошло
Мне пары глотков достаточно былоз
молоком и повыше лечь
Ренни.От гевискона рвало вообще
ренни мой спаситель))
а так пару месяцев до родов на ночь себе кружку пол-литровую ставила с содой....
Комментарии
15соду нельзя ни в коем случае при Б! мне только Ренни помогал… а так… только роды, после них все прошло
Мне пары глотков достаточно былоз
молоком и повыше лечь
Ренни.От гевискона рвало вообще
ренни мой спаситель))
а так пару месяцев до родов на ночь себе кружку пол-литровую ставила с содой....