где никита из бассейна лисову за волосы таскает. и все такие стоят в сторонке. пи з дец!!! идиоты!!! а сама лисова так наиграно ахает, кричит. я бы орала и пиз ди ла!!! а она так охает. кошмар просто. я понимаю, что там многое по сценарию, но как можно стоять в стороне и смотреть.жесть






Комментарии
12ой я ващее не смотрю Дом 2
дом 2
операторы точно не полезут. а вот эти придурки пипец просто
так по сценарию и стоят:)
дааа, ужас полный был, такое поведение недопустипо
это сегодня?