Много букв про отношения с мамой.

Ээээх Много букв про отношения с мамой.завидую я тем девочкам у которых с мамой идиллия, поддержка помощь и все такое. У нас же с моей мамой война и мир. Мы живем вместе, и вообщем то можем какое то время жить мирно, но за этим обязательно следует череда скандалов. Много букв про отношения с мамой.Нет, она конечно мне очень помогает и иногда поддерживает но чаще всего на меня льются литры всяких неприятных слов и колкостей. Я не могу молчать и мы ругаемся. Ей всегда, ВСЕГДА все не так. Я честно уже не знаю. То все хорошо и она общается со мной и моим мужчиной нормально. То вдруг не с того не с сего все плохо и все плохие. Мне порой кажется что она меня ревнует и просто не переносит мужчин ( к слову она никогда не была замужем) или она была бы счастлива если бы я спала с миллионером. Я жутко высаживаюсь после очередной череды высказываний про меня, про нас… и в последние дни приняла решение просто пропускать все мимо ушей и молчать. Очень стараюсь этому следовать. Кстати вот только что она сказала что хочет чтобы мы сьехали а всего месяц назад закатывала истерику и не разговаривала со мной потому что против нашего переезда. При первой же возможности уеду. Много букв про отношения с мамой.

467

Комментарии

20
Ваш комментарий
переезжайте. а так держись. у меня с мамой тоже вроде отношения отличные, но периодически она начинает активно залазить в мою жизнь, критикуя любое действие, это утомляет, попробуй игнорировать, у меня не получается, т.к. мама -это мама, слишком близкий человек, чтобы не обращать внимание на ее слова. Хотя при ней я делаю вид, что все прекрасно, а потом переживаю втихомолку и плачу((
Ответить
У нас с мамой всегда все хорошо. И когла жили постоянно с мамой и когда по отделтности. Мама-подруга и мама в одном лице
Ответить

капец.

Ответить
я сама съехала, когда сыну полтора исполнилось. плохо когда дома 2 хозяйки
Ответить
Человек-настроение вот и все.
Ответить
Такое впечатление что когда она не в настроении ей просто нужно на кого то злость вылить и она выбирает вас в роли жертвы. Я больше чем уверенна что если вы переедете она будет лучшей мамой на свете и будет скучать безумно. Лучше переезжаете и тогда будет все хорошо
Ответить
Спасибо Любонька буду молиться о переезде)
Ответить
А у нас все наладилось с появлением ребенка… мама стала лучшим другом! Бывают, конечно, скандалы… и нас очень сблизило то, что мы стали жить отдельно
Ответить

Уезжайте и не думайте даже!!! Я со своей максимум неделю прожить могу, потом ругань идет по бытовухе, не туда положила, не так нарезала и т.д. Зато на расстоянии, скучаем, сюсюкаем друг друга. Мама, в жизни молодой семьи должна присутствовать «дозировано»))))

Ответить

Проблема думаю как раз в том, что живете вместе:-) Мы с моей мамой только поэтому и не ссоримся потому что живем раздельно, а так давно бы уже разругались в пух и прах… у мамы характер тяжелый очень:-(

Ответить

мне моя мама постоянно делает замечания, почти каждые пол часа, я тут ей и говорю: мама ты относишься к моим детям как то странно, не как к внукам, а как будто это твои дети, а не мои, а я у тебя в няньках. на это получаю такой ответ: ты еще слишком молодая и неопытная, что бы детей растить. Я спрашиваю, а когда я буду готова? Она отвечает: вот доживешь до моих лет… Мне щас 29, маме 58, а я для нее безрукое приложение к детям, кот все делает не так и не способна прапвильно воспитать детей, если бы не она, я бы точно их уже загубила, вот такая точка зрения у старшего поколения и переубедить их не возможно, кстати мы живем отдельно.

Ответить
Кошмааар
Ответить
Надо съездать, и будете жить в мире.
Ответить

у меня такое же было… как переехали так душа в душу живем)))созваниваемся почти каждый день, выходные вместе проводим… переедете все наладиться. Просто нужно перетерпеть это время

Ответить
Да уж… вот поэтому лучше жить отдельно от родителей:)
Ответить
Хорошие отношения у нас с мамой только потому что мы живем в разных городах. А вам желаю терпения!
Ответить
А почему съехать просит?
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама