Я стройнею 22.05.15))

Всем приветЯ стройнею 22.05.15))))Я опять без новостей… уборка, прогулка ну так далее)

Мое меню на сегодня:

Завтрак-Каша гречневая с молоком, цикорий б/с.

Перекус-Йогурт вишневый с отрубями ржаными, банан.

Обед-Куриные пупки(желудки) с луком, перловка с нерафинированым маслом и зеленью, огурчик.

Ужин-Творог 3.8%.

Физ.нагрузка-Тренажерный зал.

Всем удачи и отвесиков

Я стройнею 22.05.15))

730

Комментарии

43
Ваш комментарий

Ответить
Ответить

о боги, какая красота, не издевайся над моим желудком))

Ответить
Ответить

о узнала секрет твоего творога)я все думала это такой покупной)

Ответить
Показать все ответы
вот натрескалась сейчас суши и мороженного, и слова дала, что с завтрашнего дня ни ни «плохого»
Ответить
Ммм от мороженки бы сейчас не отказалась бы)))))
Ответить
я взяла, где всего 100калл, выбрала меньшее зло)))
Ответить
Я когда мороженое ем на ккал уже не смотрю
Ответить
а я пол часа рылась в магазине)))совесть то мучает)))
Ответить

обед шикарно выглядит

Ответить
Дааа сытный был))
Ответить

Ответить
Ответить
Так надо бежать срочно за желудками)) захотелооось))

Я вот программу себе домашнюю сегодня подобрала, с понедельника начну)) а сегодня балуюсь опять немного)))

Ответить
Каку программу? Делись)
Ответить
Тренировок)) будет у меня домашний зал)))
Ответить
Давай давай… спорт сила))
Ответить
Творог блендером так размят?
Ответить

Ага с молочком)

Ответить
Это меню примерно на сколько ккал?

Я стала питаться на 1200 ккал, вообще есть хочется(((( постоянно срываться стала(((

Ответить
Показать все ответы
и потом не проср*ться, извиняюсь))
Ответить
Ага. Как-то попробовала Дюкана. Ну его… Думала, на британский флаг кое-что порву
Ответить
Если с кишечником опка то да не просретесь)
Ответить
дело не в кишечнике, поверьте)
Ответить
Девушка поверьте я тоже пишу не от балды)
Ответить
Обед красивый такой:-) Сегодня делала ленивые вареники по твоему рецепту, очень вкусно:-)
Ответить
Спасибо))Правда понравились?
Ответить
Ответить
Да вкусно:-) и главное что не жареные. Я часть отварила, а другую часть обжарила как сырники (Для мужа)
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама