злая мама)

дитеныш играл с резинками для денег и как то со всего размаху хлестнул себя по лицу… он в слезы… а мене чего то это реально рассмешило и начала над ним" эх ты неудачник.но офигеть сам убъеся… самостоятельно… хы..«вообщем дите видит что я ржу стал тоже смеется… на кровати оба валялись и смеялись минут 10)) зато теперь такой красАвец на фото может не очень видно но красный след на все щеку))

злая мама)

588

Комментарии

9
Ваш комментарий

бедолага)))) мой как-то взял резинку взял посередине(относительно) оттягивал концы в стороны и отпускал. ржал как конь… уши себе так налупил этими концами что 3 дня как красноухий чебуратор ходил))))))))))))))))))))

Ответить

Что это за резинки для денег? Специальные что ли?)

Ответить
ну да такие

Ответить
А, у нас они просто для всего)
Ответить
ну они продаются с такими названием)) я так и называю… а так тоже для кучи всего)
Ответить
Ну мало ли, пачки денег перевязываете))))
Ответить
П… ц… «Неудачник»....((((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама